Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Лига 400

10 Мар воскресенье 20:00 [ разминка с 19:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации в турнире на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

 

В связи с праздником клуб ArtTT дарит всем участникам дополнительное очко в Весеннем Марафоне.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 650 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 500 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 400 руб. 

 

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

 

Результаты турнира

Финал
Группы
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Майоров Николай Александрович (nmayorov) 6 (6-0) 380 +6
2 Муромец Сергей Станиславович (Russian Bogatyr) 6 (5-1) 370 +3
3 Басманов Дмитрий Евгеньевич (bosmani) 7 (6-1) 375 0
4 Паничев Михаил Максимович (TTMASTER) 8 (6-2) 325 +12
5 Чижов Олег Алексеевич (CHIZH) 8 (5-3) 321 -9
6 Ганулич Константин Икарович (Ganulich) 9 (4-5) 285 -3
7 Фалунин Николай Михайлович (FNM) 9 (5-4) 366 -11
8 Толстухин Евгений Анатольевич 8 (3-5) 207 +15
9 Смирнов Павел Александрович (paha) 10 (8-2) 352 -1
10 Мухутдинов Динар Ишмуратович (Б@шкир) 6 (4-2) 241 +18
11 Гришин Михаил Анатольевич (migu1984) 8 (4-4) 223 +19
12 Перцов Николай Васильевич (Nick_70) 7 (2-5) 267 -9
13 Новиков Алексей Александрович (Алексей Новиков) 8 (4-4) 264 +8
14 Чудинов Александр Юрьевич (AlexCh22) 6 (3-3) 270 0
15 Каргин Евгений Яковлевич (mariankk) 7 (2-5) 272 -17
16 Богатова Любовь Анатольевна (bogatovala) 7 (2-5) 216 -3
17 Кожевникова Александра Александровна (AmaLi) 6 (3-3) 266 -2
18 Осипов Роман Александрович (Romanid) 6 (2-4) 267 -11
19 Козлова Светлана Александровна (kvet4) 7 (3-4) 221 -1
20 Возненко Алексей Николаевич (Avoznenko) 3 (0-3) 247 -5
21 Волков Дмитрий Николаевич (Dimas1272) 5 (2-3) 252 +1
22 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 7 (1-6) 211 -9
23 Воробьева Татьяна Владимировна (Т.В.) 6 (0-6) 125 -1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения