Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Лига 600

13 Янв воскресенье 12:00 [ разминка с 11:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 850 руб.

от 9 участников и более:

2 место - 550 руб.

3 место - 400 руб.

 

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

 

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Минакова Дина Маратовна (дракон) 6 (6-0) 510 +24
2 Харцхаев Чимид Борисович (Chimid) 5 (4-1) 578 0
3 Горин Мераб Анзорович (Merab) 8 (7-1) 556 +8
4 Подобед Сергей Геннадьевич (minzdraw) 6 (4-2) 524 +13
5 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 8 (6-2) 527 +8
6 Солдатов Иван Владимирович (Sains) 5 (3-2) 544 -7
7 Шакиров Ильяс Эльфатович (IliasTT) 6 (4-2) 549 -2
8 калошин александр иванович (kalochin) 7 (4-3) 500 +2
9 Микадзе Константин Александрович (costa) 6 (4-2) 465 +13
10 Потапков Андрей Викторович (Mriks) 6 (3-3) 538 -4
11 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 8 (5-3) 487 0
12 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 3 (2-1) 553 -1
13 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) 6 (4-2) 512 +4
14 Праведнов Андрей Викторович (andr1977) 6 (3-3) 523 -7
15 Суслов Андрей Николаевич (джейк) 8 (5-3) 498 -1
16 Озерчук Максим Константинович (maxim03) 8 (4-4) 457 -4
17 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 6 (4-2) 540 +3
18 Овчинников Юрий Евгеньевич (advocate67) 7 (4-3) 474 +6
19 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 7 (4-3) 506 -4
20 Рукавишников Андрей Геннадьевич (andrey07rus) 7 (2-5) 548 -31
21 Капустин Егор Вячеславович (Egor2006) 8 (5-3) 390 +28
22 Понуровская Анастасия Андреевна (Butterfly) 6 (2-4) 420 -8
23 Быструшкин Константин Валерьевич (kostis) 6 (2-4) 475 -7
24 Шилов Глеб Игоревич (Gleboken) 2 (2-0) 452 +7
25 Киселев Вячеслав Владимирович (Pozitiv007) 7 (5-2) 399 +19
26 Горькова Эльвира Кулибаевна (Elenok) 7 (4-3) 495 -7
27 Тимашев Павел Борисович 6 (3-3) 565 -20
28 Бургасов Артем Юрьевич (art99rus) 6 (2-4) 382 -1
29 Пономарев Сергей Валентинович (Serjio) 6 (3-3) 318 +23
30 Бухтияров Иван Александрович (Qwerty2004) 7 (3-4) 409 +2
31 Федянин Лев Юрьевич (Lev) 5 (1-4) 351 +4
32 Писарь Алексей Николаевич (pisaralex) 7 (3-4) 431 -1
33 Исаев Александр Сергеевич (ist) 5 (3-2) 371 +10
34 Ливеров Владимир Ильич (vladimir) 6 (4-2) 461 -11
35 Козлов Станислав Юрьевич (Stas) 9 (3-6) 341 +10
36 Рохлин Игорь Александрович (Igorrohlin) 4 (1-3) 421 -16
37 Юрченко Светлана Васильевна (Svetla) 6 (3-3) 252 +24
38 Зарудный Дмитрий Николаевич (demetra) 6 (2-4) 315 -2
39 Третьяков Александр Андреевич (biever) 4 (2-2) 495 -14
40 Торгов Артем Михайлович 2 (0-2) 335 0
41 Аветисов Руслан Александрович (ruslanavet) 8 (5-3) 389 +11
42 Тимофеев Пётр Павлович (TimPetr) 5 (1-4) 357 0
43 Копосов Виктор Васильевич (Koposov) 5 (1-4) 372 +1
44 Смуров Николай Анатольевич (smourov) 2 (0-2) 331 0
45 Богаудинов Марат Абдулхаевич (Богаудинов Марат) 10 (5-5) 392 -9
46 Ефремов Никита Владимирович (Sobachka32) 5 (0-5) 403 -43
47 Намлеев Кирилл Вадимович (h1go) 9 (2-7) 387 -18
48 Сорокин Сергей Алексеевич (сергей12) 2 (0-2) 429 -11
49 Шария Михаил Арсенович (Misharic) 6 (1-5) 236 +2
50 Толстухин Евгений Анатольевич 6 (1-5) 234 +8

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения