Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

9 Янв среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 450 руб.

Взнос 400 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1200 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 700 руб.

3 место - 450 руб.

 

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

 

Результаты турнира

Группы
Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Крегель Дмитрий Алексеевич (Aksial) 6 (6-0) 705 +10
2 Парсегов Григорий 6 (5-1) 722 -1
3 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) 7 (6-1) 682 +12
4 Амбросимов Федор Ильич (Flut1994rus) 7 (5-2) 678 -3
5 Гришаев Евгений Вячеславович (Eugene) 7 (5-2) 571 +24
6 Пищанский Максим Владимирович (maxbarsa) 9 (5-4) 652 -9
7 Вакар Сергей Викторович (Vakars1989@mail.ru) 6 (3-3) 549 0
8 Бекболотов Бектурсун Бактыбекович (Bekbolotov) 6 (4-2) 692 -5
9 Климкин Константин Александрович (KlimKA76) 6 (3-3) 525 +4
10 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 4 (3-1) 689 -4
11 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 6 (3-3) 657 -11
12 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 4 (3-1) 570 +7
13 Кузнецов Александр Витальевич (Sashakuzneczov) 7 (4-3) 456 +24
14 Кример Игорь Львович (Lesnik) 7 (3-4) 562 -10
15 Файзрахманов Марат Альбертович (albertovec@mail.ru) 6 (2-4) 445 +12
16 Матвеев Игорь Игоревич (i-matveev1991) 6 (2-4) 543 -8
17 Мальцев Роман Анатольевич (Karakurt) 6 (3-3) 430 +4
18 Сергеева Елена Сергеевна (SE.S) 5 (1-4) 407 0
19 Клюшников Николай Владимирович (Bender) 5 (1-4) 282 +12
20 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 4 (1-3) 462 -11
21 Коротылев Алексей Назиржонович (Revisor) 6 (2-4) 411 +1
22 Степанов Сергей Анатольевич (shvonder) 6 (1-5) 491 -30
23 Боброва Дарья Евгеньевна (Daria) 6 (1-5) 305 +1
24 Толстухин Евгений Анатольевич 6 (0-6) 235 -1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения