Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроArtTT. Первомайская

улица 9-я Парковая, дом 31

ArtTT Преображенка. Открытый

25 Ноя воскресенье 16:00 [ разминка с 15:30 ]
г. Москва, 9я Парковая дом 31
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 450 руб.

Взнос 400 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

 

1 место - 3000 руб.

 

от 15 участников и более:

 

2 место - 2000 руб.

 

3 место - 1000 руб.

  

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

 

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Шамин Илья Сергеевич (Shamynaptra) 5 (5-0) 978 +3
2 Бобров Дмитрий Анатольевич (Diver01) 5 (4-1) 958 -2
3 Егоршев Иван Сергеевич (Egorshev99@mail.ru) 6 (5-1) 804 +5
4 Чеклин Михаил Вячеславович (taison_67@mail.ru) 7 (5-2) 740 +15
5 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 7 (5-2) 747 +15
6 Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович 4 (3-1) 862 +1
7 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 6 (4-2) 785 +1
8 Толкачев Виктор Леонидович (Orimen) 6 (4-2) 756 0
9 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 6 (4-2) 670 +12
10 Маслов Даниил Эдуардович (Maslik) 5 (3-2) 792 -9
11 Киселев Максим Александрович (Maxxam) 6 (4-2) 748 -5
12 Парсегов Григорий Гургенович 6 (4-2) 744 -4
13 Суйналиев Аби АА (Abee) 6 (4-2) 665 +16
14 Перунов Максим Олегович (Perunov) 6 (4-2) 668 +12
15 Нечушкин Алексей Викторович (Polnii privod) 7 (4-3) 647 +1
16 Хомутов Сергей Анатольевич (vbh08pp) 6 (3-3) 674 0
17 Прикащенков Георгий Викторович (Zig-Zag) 6 (4-2) 602 +12
18 Карпушина Анастасия Дмитриевна (3821674145) 7 (4-3) 573 +18
19 Бабенко Андрей Викторович (Everlast_Pro) 6 (3-3) 649 -4
20 Ануфриев Владимир Владимирович (Kejka1337) 4 (2-2) 758 -8
21 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 6 (3-3) 648 0
22 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 5 (3-2) 722 -6
23 Крегель Дмитрий Алексеевич (Aksial) 5 (3-2) 717 -8
24 Савельев Алексей Игоревич (Савельев) 5 (3-2) 700 -8
25 Мишутин Егор Дмитриевич (egormishutin) 6 (4-2) 562 +23
26 Чунихина Елена Геннадьевна (Lena) 7 (4-3) 703 -14
27 Рянина Елена Юрьевна (Leno4ka) 7 (4-3) 564 +16
28 Воеводина Юлия Михайловна (yulya145602) 5 (1-4) 523 -5
29 Чумак Андрей Витальевич (HORD) 5 (2-3) 627 -4
30 Коновалюк София Николаевна (Sonyua13) 4 (2-2) 659 -5
31 Дерзков Дмитрий Владимирович (DIMON0233) 5 (2-3) 605 -2
32 Андреев Дмитрий Дмитриевич (Andredd) 4 (2-2) 580 +8
33 Мещеряков Станислав Станиславович (stas.m) 6 (4-2) 585 -1
34 Кример Игорь Львович (Lesnik) 7 (4-3) 573 -1
35 Фоломеев Роман Владимирович (ShadyRoman) 7 (3-4) 411 +17
36 Лось Олег Михайлович (lom) 6 (2-4) 591 -21
37 Алаев Иван 6 (3-3) 554 -9
38 Дахин Владимир Иванович (VOVANNAMBERVAN) 7 (3-4) 506 0
39 Арутюнян Артём Геннадьевич (Timo_31) 7 (3-4) 521 -1
40 Липай Александр Валерьевич (a1exander) 6 (1-5) 383 +9
41 Краснова Екатерина Семеновна (e.krasnova) 7 (4-3) 524 +2
42 Прасканова Ирина Васильевна (Irina_TT) 5 (1-4) 483 0
43 Меркулов Алексей Иванович (nrth3r) 5 (1-4) 489 -1
44 Мележик Андрей Викторович (Андрей777) 5 (2-3) 504 -2
45 Зарьянов Александр Валерьевич (Zavr) 5 (1-4) 495 -1
46 Киргинцев Александр Геннадьевич (Alekss) 4 (1-3) 517 -4
47 Евглевский Георгий Андреевич (gosharic) 2 (1-1) 642 0
48 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 2 (0-2) 596 -12
49 Игнатенко Алексей Александрович (Владик 19) 6 (4-2) 511 -5
50 Комогоров Алексей Александрович (Doctor) 6 (2-4) 503 -15
51 Одуд Александр Федорович (karasik) 7 (3-4) 456 -2
52 Самарина Елена Александровна (SEA666) 6 (2-4) 387 +3
53 Пшеничный Никита Дмитриевич (NikitaP) 6 (3-3) 350 +17
54 Шамарин Михаил Георгиевич (Michael1957) 5 (1-4) 427 -8
55 Царев Илья Валерьевич (Tsarevfighter) 6 (2-4) 400 +8
56 Петренко Виктор Иванович (vipet) 5 (0-5) 426 -15
57 Карпинская Елизавета Андреевна (elka) 5 (2-3) 316 +9
58 Боброва Дарья Евгеньевна (Daria) 5 (1-4) 270 +3
59 Патрогин Алексей Владимирович (lehafes) 5 (0-5) 283 -6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения