Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

10 Ноя суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

 

Взнос 450 руб.

Взнос 400 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

 

1 место - 3000 руб.

 

от 12 участников и более:

 

2 место - 2000 руб.

 

3 место - 1000 руб.

 

Во избежание спорных ситуаций между участниками турниров клубом ArtTT вводятся следующие правила:

1. Инвентарь участника соревнований должен быть одобрен ITTF (при согласии оппонента можно играть ракеткой, не одобренной ITTF).
2. Спортивная форма участника (футболка, шорты) должна быть любого цвета, кроме белого.
3. Участник, подающий первым в партии, оглашает счёт на протяжении всей партии, в следующей партии оглашает счёт оппонент и далее соответственно по очереди.

P.S. В любых спорных ситуациях просьба к участникам сразу подходить к судейскому столику для разъяснения ситуации.
Всем удачи!

 

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Бурдин Алексей Сергеевич (alexgosu) 5 (5-0) 891 +6
2 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 5 (4-1) 837 +7
3 Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович 6 (5-1) 866 -1
4 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 7 (5-2) 784 +10
5 Ермаков Артём Игоревич (ERmaklayy) 8 (6-2) 643 +26
6 Елизаров Сергей Витальевич (Elizar) 5 (3-2) 892 -9
7 Сарсембаев Диас Ахметжанович 5 (3-2) 756 -2
8 Добрыднев Григорий Алексеевич (grad800) 5 (3-2) 681 +5
9 Ноздрунов Юрий Владимирович (Yura) 6 (4-2) 865 -15
10 Луликян Айк Ревикович 7 (4-3) 661 0
11 Меркушев Александр Сергеевич (Atrimlog) 7 (4-3) 617 +11
12 Нечушкин Алексей Викторович (Polnii privod) 8 (3-5) 659 -12
13 Вахнин Георгий Владимирович (Georgy) 5 (3-2) 607 +4
14 Антипов Герман Александрович (antipov german) 5 (2-3) 543 0
15 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 4 (2-2) 589 +4
16 Курилович Алексей Николаевич (port17) 4 (2-2) 588 +1
17 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 6 (4-2) 603 -5
18 Малахов Кирилл Николаевич (Krineey) 6 (3-3) 452 +19
19 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 6 (2-4) 602 -18
20 Чернышенко Андрей Викторович (Morfey) 4 (1-3) 519 +3
21 Минакова Дина Маратовна (дракон) 5 (2-3) 513 +8
22 Яншаев Алексей Михайлович (Green_beast) 5 (1-4) 528 -6
23 Ота Рики (RikyOta) 3 (1-2) 548 +1
24 Рожков Евгений Вадимович (Evgeny21) 3 (1-2) 568 -6
25 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 5 (3-2) 536 -6
26 Сухарьков Александр Сергеевич 5 (2-3) 492 -3
27 Мамасуев Денис Александрович (Gyrd) 7 (3-4) 376 +12
28 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 4 (1-3) 429 +3
29 Мележик Андрей (Андрей777) 6 (3-3) 494 -6
30 Романов Андрей Васильевич (Singarey) 5 (1-4) 461 -5
31 Цуканов Андрей Владиславович (tsukanov.andrey.777) 5 (1-4) 443 0
32 Малтизов Григорий Александрович (vivaldi) 8 (2-6) 423 -5
33 Солнцев Сергей Алексеевич 4 (2-2) 368 +7
34 Коганов Борис Эдуардович (tepros) 3 (0-3) 245 0

Обсуждение турнира

460
Сообщений: 26
На сайте: 2 года
10 Ноя 12:57

Просьба зарегистрировать Солнцева Сергея.