Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 200

13 Окт суббота 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 650 руб.

от 9 участников и более:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 500 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 400 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Черепенин Андрей Юрьевич (AndreyCh) 7 (6-1) 177 +13
2 Малышева Ирина Анатольевна (msister) 6 (5-1) 195 +5
3 Гудченко Роман Юрьевич (RomanG) 8 (7-1) 173 +13
4 Кабачков Александр Александрович (Drou87) 8 (5-3) 194 -3
5 Костяев Сергей Владимирович (FBTV) 9 (5-4) 178 +2
6 Кравцова Анастасия Сергеевна (Nastya Kravtsova) 5 (1-4) 152 -12
7 Григорьев Алексей Васильевич (patric_5566@mail.ru) 6 (4-2) 170 +4
8 Чурилов Владимир Сергеевич (Istochnik) 6 (3-3) 191 -19
9 Понамарев Алексей Александрович (BlackRussian) 7 (6-1) 87 +32
10 Смарыгин Александр Иванович (aleks104) 7 (4-3) 168 -11
11 Зеленский Антон Олегович (Wild_Grenadier) 6 (4-2) 194 -11
12 Подъячев Роман Сергеевич (rom79) 7 (2-5) 42 +14
13 Горкуша Андрей Анатольевич (Gening) 8 (3-5) 75 +7
14 Нашвильев Алексей Владимирович (Lorash) 6 (0-6) 17 -4
15 Перов Андрей Александрович (Aisberg) 6 (1-5) 34 -1
16 Калиничева Светлана Николаевна 3 (1-2) 76 +5
17 Стрежнев Виктор Игоривич (89257343385) 5 (4-1) 98 +18
18 Лебедева Юлия Алексеевна (Ulianna_l) 5 (1-4) 50 -1
19 Рахматулин Василий Юрьевич (Sonic) 6 (0-6) 173 -45

Обсуждение турнира

185
Сообщений: 87
На сайте: 11 месяцев
13 Окт 14:41

Ооооо сколько народу..... Жаль сегодня мы опять не встретимся с Романом Юрьевичем..... в прошлый раз ждала в полуфинале, но не дождалась..... Но про "всех порвет" помнится до сих пор...... Всем хорошей игры и побед!)))

С надеждой на встречу, Долженко)))