Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 300

22 Сен суббота 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 650 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 500 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 350 руб.

 

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 юртайкин владимир николаевич (yurta) 8 (6-2) 290 -2
2 Малащенко Андрей Николаевич (malax) 7 (6-1) 295 -3
3 Зубов Денис Сергеевич (Za1CeV) 8 (7-1) 273 -4
4 Абдрахимов Ренат Равилевич (renravili4) 9 (6-3) 113 +49
5 Швецов Анатолий Юрьевич (Allegro) 9 (5-4) 225 -1
6 Басманов Дмитрий Евгеньевич (bosmani) 9 (4-5) 272 -19
7 Цховребов Мурат Васильевич (murtts) 8 (5-3) 188 +19
8 Гуслистов Вадим Вадимович (DuryGus) 8 (4-4) 211 -4
9 Ульянов Сергей Владимирович (2ser) 7 (6-1) 273 +5
10 Морозов Александр Львович (allmor) 8 (5-3) 262 -10
11 Алов Роман Михайлович (Роман 17) 7 (5-2) 210 +7
12 Головин Юрий Анатольевич (жофрей) 7 (3-4) 184 -1
13 Васильев Александр Владимирович (a35) 8 (4-4) 217 +4
14 Копытцев Владимир Петрович (Kopytsevv) 8 (5-3) 236 -8
15 Скоблов Антон Александрович (Spelljack) 8 (3-5) 192 -7
16 Решетникова Лариса Николаевна (RLarisa) 8 (3-5) 136 +11
17 Иванов Вадим Альбертович 8 (6-2) 205 +13
18 Ахмеров Даниел Идрисович (Daniel) 7 (2-5) 163 -7
19 Лобачева Нина Александровна (NANA) 8 (6-2) 250 -2
20 Миронов Владимир Михайлович (МВМ) 8 (3-5) 160 +1
21 Коробова Галина Александровна (Галина47) 7 (2-5) 94 +8
22 Бывшев Юрий Алексеевич (yuribyvshev) 6 (2-4) 164 -5
23 Кан Юрий Витальевич (Jurassiс) 6 (0-6) 135 -19
24 Хальзов Павел Владимирович 6 (2-4) 200 -8
25 Быков Виктор Васильевич (victorvb) 6 (1-5) 141 -6
26 Петропавловский Сергей Георгиевич (подкорытов) 6 (0-6) 58 -7
27 Егорова Юля Николаевна (egorova) 7 (0-7) 66 -7

Обсуждение турнира

202
Сообщений: 37
На сайте: 2 года
20 Сен 13:36

регистрация
19. Иванов Вадим Альбертович

649
Сообщений: 34
На сайте: 3 года
22 Сен 23:16

Почему ФИО победителя написано с маленькой буквы?

651
Сообщений: 1206
На сайте: 3 года
22 Сен 23:47

Так решил сам человек, заполняя форму.