Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT открытый

27 Фев суббота 17:00 [ разминка с 16:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Бурдин Алексей Сергеевич (alexgosu) 6 (6-0) 880 +9
2 Букин Андрей Юрьевич (AndreichTT) 6 (5-1) 946 -3
3 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 8 (7-1) 790 +2
4 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 7 (5-2) 648 +8
5 Ноздрунов Юрий Владимирович (Yura) 6 (4-2) 855 -8
6 Петров Роман Андреевич (Roma) 5 (4-1) 683 +7
7 Рахманов Виктор Сергеевич (viktor) 8 (6-2) 604 +14
8 Разинков Дмитрий Викторович (Толстый мячик) 7 (4-3) 668 -5
9 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 7 (5-2) 618 +6
10 Поляков Петр Сергеевич (Пек) 8 (5-3) 578 0
11 Шишиморов Александр Иванович 7 (4-3) 625 -3
12 Кулаков Антон Владимирович (joo se kulak) 6 (4-2) 625 -6
13 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 7 (5-2) 570 +4
14 Кузубов Александр Васильевич (aleksanderros) 8 (5-3) 471 +17
15 Соколов Дмитрий (Натен) 7 (4-3) 520 +8
16 Назаров Аким Николаевич (akimos) 8 (4-4) 489 +3
17 Петров Илья Григорьевич 6 (4-2) 587 0
18 Петрова Елена Юрьевна (Selena) 8 (5-3) 509 +6
19 Телегин Сергей Валерьевич (Serg76) 8 (5-3) 517 +2
20 Ротина Елена Вячеславовна (metaxa) 6 (2-4) 554 -6
21 Сафин Николай Гарифулович (Safin_loren) 6 (3-3) 472 +12
22 Матковский Андрей Валерьевич (matok) 4 (2-2) 597 -4
23 Кешишян Артур Артаваздович (keshishyan00@bk.ru) 6 (3-3) 425 +14
24 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 5 (3-2) 498 +7
25 Дулатов Марат Ринатович (Марат) 7 (5-2) 516 +6
26 Очеретнюк Владимир Андреевич (vao) 7 (4-3) 549 -11
27 Тюрин Евгений Петрович (Zeker) 7 (4-3) 514 +3
28 Смотрелкин Евгений Вячеславович (смотрелкин ев) 7 (3-4) 434 +11
29 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 7 (4-3) 547 -12
30 Ота Рики (RikyOta) 6 (2-4) 401 +11
31 Иванов Кирилл Владимирович (Антитопс) 6 (2-4) 430 +8
32 Попов Михаил Григорьевич (tennisist90) 5 (2-3) 480 +2
33 Кравченко Алексей Александрович 6 (4-2) 438 +13
34 Антипов Герман Александрович (antipov german) 7 (4-3) 513 -11
35 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 6 (3-3) 392 +17
36 Козлов Александр Юрьевич (Akella) 5 (3-2) 498 +5
37 Павлов Владимир Петрович 7 (4-3) 431 +5
38 Суворов Александр Васильевич (Suvorov) 7 (3-4) 372 +14
39 Огай Сергей Борисович (bogas68) 7 (3-4) 520 -13
40 Нуждин Василий Васильевич (vasily70) 7 (2-5) 476 -20
41 Зубов Дмитрий Андреевич (диман-диман) 7 (4-3) 419 +8
42 Богаудинов Марат Абдулхаевич (Богаудинов Марат) 7 (3-4) 436 0
43 Аверин Владимир Сергеевич (Averin@tdkolomna.ru) 7 (3-4) 395 +9
44 Горчаков Виталий Евгеньевич (TaJIu4) 6 (1-5) 382 -4
45 Алексеева Альбина Викторовна (Mauglyasha) 6 (2-4) 367 +9
46 Маркович Ксения Андреевна (kseniamark92) 6 (1-5) 474 -19
47 Зубов Алексей Андреевич (azub) 5 (1-4) 436 -10
48 Сухарев Артем Николаевич (Sukhr) 4 (1-3) 432 -9
49 Быков Владимир Алексеевич 6 (4-2) 325 +12
50 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 6 (3-3) 320 +8
51 Тарасова Мария Николаевна (ТМН) 6 (3-3) 355 -3
52 Шевченко Виктор Владимирович (Viktor.03.06) 6 (2-4) 336 -6
53 Финкель Сергей Дмитриевич (89096498509) 6 (3-3) 348 -2
54 Гаврилюк Александр Петрович (AGG) 6 (2-4) 274 +10
55 Гарус Игорь Викторович (aabzac) 6 (2-4) 243 +8
56 Казаков Алексей Алексеевич (Kazakov) 6 (1-5) 278 +1
57 козлова виктория игоревна (svetroza@mail.ru) 6 (3-3) 307 -1
58 Стефанов Иван Дмитриевич (rabbit) 6 (2-4) 298 +4
59 Кулешова Алина Николаевна (Алина) 5 (1-4) 159 +6
60 Бразовский Ренат Сергеевич (alexbrazovski) 6 (1-5) 246 -4
61 Мохначев Виталий Дмитриевич (vit15) 5 (1-4) 368 -16
62 Коротаев Владимир Александрович (формовщик) 6 (1-5) 188 +4
63 Донченко Максим Юрьевич (don) 5 (0-5) 214 -4
64 Сутягина Дарья Александровна (Darya) 3 (0-3) 321 -4

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения