Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

9 Сен воскресенье 16:00 [ разминка с 15:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 450 руб.

Взнос 400 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

 

1 место - 3000 руб.

 

от 15 участников и более:

 

2 место - 2000 руб.

 

3 место - 1000 руб.

 

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Байбулдин Андрей 5 (5-0) 1097 0
2 Двойников Артем Игоревич 5 (4-1) 980 0
3 Тихонов Артем Андреевич (Tikhonov) 6 (5-1) 821 +5
4 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 6 (4-2) 806 +6
5 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 6 (4-2) 734 +13
6 Нечаев Павел Анатольевич 7 (5-2) 653 +16
7 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 5 (3-2) 682 +12
8 Лукьянов Павел Владимирович (Paveltt) 5 (3-2) 842 -15
9 Павловский Игорь Викторович (igvik2014@gmail.com) 6 (4-2) 718 +4
10 Киселев Максим Александрович (Maxxam) 6 (3-3) 754 -9
11 Леднев Иван Анатольевич (lednev.ivan2014@gmail.com) 4 (2-2) 764 -2
12 Зоненко Валерий Валерьевич (valzon) 3 (2-1) 930 -7
13 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 7 (5-2) 561 +18
14 Петров Владимир Владимирович (perovick.tt@gmail.com) 6 (3-3) 696 -4
15 Кример Игорь Львович (Lesnik) 6 (3-3) 585 +2
16 Перунов Максим Олегович (Perunov) 5 (2-3) 678 -3
17 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 6 (4-2) 680 -1
18 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 7 (4-3) 592 +5
19 Меркушев Александр Сергеевич (Atrimlog) 7 (4-3) 569 +6
20 Дементьев Андрей Михайлович (dementev1962@list.ru) 4 (1-3) 645 -1
21 Мещеряков Станислав Станиславович (stas.m) 7 (4-3) 573 -1
22 Долгушин Александр Николаевич (a.n.dolgushin) 8 (4-4) 500 +8
23 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 4 (1-3) 659 -3
24 Парсегов Григорий 2 (1-1) 766 -3
25 Швалев Жора Сан (Jora_san) 6 (4-2) 482 +18
26 Андреев Дмитрий Дмитриевич (Andredd) 6 (4-2) 569 -4
27 Наумова Екатерина Николаевна (katri0511) 6 (3-3) 493 +14
28 Чернышенко Андрей Викторович (Morfey) 6 (3-3) 528 -6
29 Мележик Андрей (Андрей777) 7 (4-3) 471 +22
30 Грибков Александр Олегович (sanya_alfa2018) 6 (2-4) 582 -27
31 Хаиров Ринат Вазыхович (rin1979) 6 (2-4) 505 -12
32 Deakin Gary (Gary.Deakin@unilever.com) 4 (1-3) 462 +1
33 Смотрелкин Евгений Вячеславович (смотрелкин ев) 5 (3-2) 460 +2
34 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 5 (2-3) 468 -10
35 Турабеков Тынчтык Журабекович (anatoly) 4 (1-3) 405 0
36 Петренко Виктор Иванович (vipet) 5 (2-3) 447 -5
37 Ермилов Алексей Сергеевич (Werewolf) 5 (2-3) 400 +6
38 Шамарин Михаил Георгиевич (Michael1957) 5 (1-4) 411 -7
39 драгунов Александр михайлович (dragunovstraus@mail.ru) 5 (1-4) 421 -9
40 Перминов Василий Леонидович (vlperminov) 3 (1-2) 464 0
41 Липай Александр Валерьевич (a1exander) 5 (2-3) 355 -2
42 Кулиш Оксана Викторовна (OKS) 6 (1-5) 38 +7
43 Мануйлов Дмитрий Васильевич (DmitryMan) 5 (1-4) 242 0
44 Донченко Максим Юрьевич (don) 2 (0-2) 403 0
45 Нефедова Алевтина 5 (0-5) 70 -7

Обсуждение турнира

655
Сообщений: 1170
На сайте: 3 года
8 Сен 18:55

Уважаемые участники, просьба обратить внимание на изменение расписания.
Начало турнира теперь с 16:00.