Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 600

8 Сен суббота 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 850 руб.

от 9 участников и более:

2 место - 550 руб.

3 место - 400 руб.

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist) 5 (5-0) 553 +9
2 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 4 (3-1) 559 +1
3 Горин Мераб Анзорович (Merab) 5 (4-1) 555 -1
4 Давыденко Дмитрий Александрович (damid) 7 (5-2) 470 +24
5 Аветов Армен Борисович (armen) 5 (3-2) 552 -9
6 Парамзин Сергей Федорович (Спартак) 5 (4-1) 506 +6
7 Фролов Александр Геннадьевич (Froloff) 6 (4-2) 530 +1
8 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 7 (4-3) 481 0
9 Антипов Герман Александрович (antipov german) 7 (5-2) 526 -10
10 Перминов Василий Леонидович (vlperminov) 7 (4-3) 453 +8
11 Долгушин Александр Николаевич (a.n.dolgushin) 6 (3-3) 522 -16
12 Огнев Николай Афанасьевич (kolyaogonyok) 7 (3-4) 429 +10
13 Джабуа Гоча Бондович (gochik) 6 (4-2) 420 +9
14 Петров Алексей Петрович (pimple) 6 (3-3) 473 -10
15 Суровцев Денис Антонович (Денис) 6 (3-3) 452 -1
16 Козлов Станислав Юрьевич (Stas) 6 (2-4) 366 +9
17 Суровцев Дмитрий Антонович (ДмитрийС) 5 (3-2) 422 -2
18 Намлеев Кирилл Вадимович (h1go) 7 (4-3) 354 +11
19 Кадыров Вахид Хамидович (Дага) 6 (3-3) 376 +5
20 Гладков Александр Васильевич (Alex-16) 6 (2-4) 461 -23
21 Тимофеев Пётр Павлович (TimPetr) 6 (3-3) 352 +8
22 Лобачев Анатолий Владимирович (tolin51) 6 (2-4) 400 -11
23 Демченко Виталий Павлович (Vitamir) 6 (2-4) 298 +6
24 Сухов Олег Викторович (olezhekk) 6 (1-5) 274 +3
25 Жуков Сергей Викторович (156329@mail.ru) 5 (3-2) 401 -6
26 Фролов Сергей Николаевич (Fam) 6 (2-4) 344 -1
27 Гаврин Дмитрий Сергеевич (whintu) 6 (2-4) 318 +2
28 Бан Игорь Евгеньевич (BanIgor) 5 (1-4) 378 -17
29 Коточигов Александр Васильевич (Dedok2013) 6 (3-3) 329 +5
30 Пятаков Вячеслав Егорович (viacheslav) 5 (1-4) 301 -2
31 Лобачева Нина Александровна (NANA) 6 (0-6) 255 -6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения