Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 500

7 Сен пятница 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 650 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 500 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 350 руб.

 

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Науменко Олег Леонидович (Wishmaker) 6 (6-0) 468 +4
2 Агишев Александр Викторович (4325962) 6 (5-1) 428 +10
3 Чернышев Алексей Анатольевич (a2c1) 9 (8-1) 426 +9
4 Нестеренко Андрей Николаевич (Beetrium) 8 (5-3) 361 +14
5 Давыденко Дмитрий Александрович (damid) 7 (5-2) 480 -10
6 Понуровская Анастасия Андреевна (Butterfly) 9 (5-4) 413 -4
7 Глазов Роман Витальевич (Vozalg) 9 (6-3) 399 -1
8 Гавенко Егор Сергеевич (Вернувшийся) 9 (6-3) 392 +4
9 Редькин Андрей Валентинович (AndreyR) 9 (7-2) 403 +7
10 Чикин Александр Станиславович (Alexander) 8 (5-3) 383 +2
11 Сергеева Елена Сергеевна (SE.S) 8 (5-3) 430 -15
12 Васильев Владимир Викторович (vasilieff.vv) 8 (2-6) 299 +4
13 Данилов Евгений Григорьевич (evgenyi) 9 (6-3) 387 -11
14 Фролов Сергей Николаевич (Fam) 7 (3-4) 350 -5
15 Шелевальник Леон Викторович (Леон) 6 (1-5) 255 +4
16 Ванин Александр Владимирович (1in) 9 (2-7) 282 -7
17 Шведов Олег Викторович (Olegsh55) 8 (5-3) 357 -6
18 Мартынов Константин Борисович (ZuzeXXX) 7 (1-6) 266 -5
19 Кожевников Дмитрий Евгеньевич (kde21) 8 (4-4) 340 0
20 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 8 (2-6) 219 +10
21 Nguyen Thanh Duy (Duythanh) 7 (2-5) 243 +5
22 Козлов Андрей Владимирович (phantom-tv) 8 (2-6) 213 +4
23 Гублия Роман Владимирович (ROMAN85) 5 (1-4) 335 -3
24 Жулябин Владимир Олегович (karrek) 4 (2-2) 374 -6
25 Зенкин Дмитрий Владимирович (Nikanasiki) 6 (1-5) 193 -3
26 Волгушев Александр Владимирович (sanua.volgushev@yandex.ru) 8 (1-7) 192 -1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения