Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 600

2 Сен воскресенье 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 850 руб.

от 9 участников и более:

2 место - 550 руб.

3 место - 400 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Шакиров Ильяс Эльфатович (IliasTT) 8 (8-0) 522 +21
2 Краснова Екатерина Семеновна (e.krasnova) 7 (6-1) 522 +2
3 Кузовлев Юрий Владимирович (Urii34) 10 (9-1) 529 +10
4 Горин Мераб Анзорович (Merab) 7 (6-1) 545 +10
5 Суслов Андрей Николаевич (джейк) 7 (4-3) 547 -12
6 Игошкин Дмитрий Викторович (Yahtsman) 7 (4-3) 449 +15
7 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) 9 (7-2) 507 +5
8 Гиревенков Алик Андреевич (kilagir) 7 (5-2) 571 -7
9 Швецов Александр Ананьевич (aash57@mail.ru) 9 (6-3) 511 -9
10 Папакин Георгий Алексеевич (EgorPapakin) 9 (6-3) 348 +41
11 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 10 (6-4) 493 -11
12 Хаиров Ринат Вазыхович (rin1979) 9 (4-5) 466 +5
13 Озерчук Максим Константинович (maxim03) 7 (4-3) 466 +3
14 Клыковский Евгений Викторович (Евгений К) 9 (5-4) 505 -12
15 Минакова Дина Маратовна (дракон) 8 (4-4) 516 -13
16 Микадзе Константин Александрович (costa) 7 (3-4) 492 -7
17 Большов Николай Александрович (Большов Ник.) 8 (5-3) 473 -3
18 Сергеева Елена Сергеевна (SE.S) 7 (3-4) 416 +14
19 Нечаев Антон Владимирович (NechaevAV) 7 (2-5) 422 -6
20 Созинов Сергей Борисович (sergony) 7 (1-6) 415 -9
21 Мартовицкий Валерий Александрович (профи) 7 (1-6) 273 +6
22 Плотников Евгений Геннадьевич (Poprick) 7 (2-5) 376 -1
23 Копосов Виктор Васильевич (Koposov) 7 (1-6) 404 -3
24 Назаров Аким Николаевич (akimos) 7 (2-5) 514 -28
25 Пономарев Сергей Валентинович (Serjio) 7 (3-4) 359 +9
26 Уваров Алексей Антонович (Alex02) 8 (2-6) 394 -14
27 Пятаков Вячеслав Егорович (viacheslav) 7 (1-6) 308 -7
28 Сухов Олег Викторович (olezhekk) 8 (0-8) 285 -10
29 Либерман Михаил Янович (Mixsa) 7 (2-5) 269 +10

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения