Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 400

1 Сен суббота 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 650 руб.

от 9 участников и более:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 500 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 350 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Харлакин Олег Николаевич (bamos) 8 (8-0) 366 +9
2 Бухтияров Иван Александрович (Qwerty2004) 8 (6-2) 356 +2
3 Иноземцев Константин Анатольевич (koskos) 8 (7-1) 376 -2
4 Капустин Егор Вячеславович (Egor2006) 8 (5-3) 251 +28
5 Новиков Иван Вячеславович (Ivan1985) 9 (7-2) 375 -5
6 Подзябкин Семён Александрович (iSimon) 10 (6-4) 250 +34
7 Абрамова Елена Анатольевна (Abrelana) 8 (5-3) 312 +1
8 Попов Борис Леонидович (Борис) 8 (5-3) 386 -23
9 Дубинчук Сергей Васильевич (svd28) 8 (5-3) 348 -19
10 Гуслистов Вадим Вадимович (DuryGus) 8 (3-5) 236 -5
11 Зайцев Павел Викторович (zaycevpv1979) 6 (4-2) 372 -5
12 Ларшин Андрей Юрьевич (Профессор) 7 (4-3) 330 -9
13 Таранов Василий Васильевич (orion_tvv) 8 (5-3) 290 +7
14 Перцов Николай Васильевич (Nick_70) 8 (4-4) 255 +2
15 Зубов Денис Сергеевич (Za1CeV) 7 (3-4) 208 +12
16 Круглов Александр Валерьевич (Alex_kruglov) 7 (4-3) 335 -15
17 Долгин Леонид Михайлович (Rnbk) 7 (4-3) 145 +23
18 Долженко Екатерина Сергеевна (katerina) 8 (3-5) 190 +4
19 Земцова Мария Александровна (Zemameri) 7 (3-4) 211 -1
20 Nguyen Thanh Duy (Duythanh) 7 (3-4) 251 -8
21 Козлов Александр Михайлович (HardBoiled) 8 (4-4) 200 +7
22 Кабачков Александр Александрович (Drou87) 8 (2-6) 214 -8
23 Волгушев Александр Владимирович (sanua.volgushev@yandex.ru) 7 (2-5) 208 -5
24 Кравцова Анастасия Сергеевна (Nastya Kravtsova) 8 (1-7) 148 -6
25 Костяев Сергей Владимирович (FBTV) 7 (2-5) 154 +1
26 Герасимов Юрий Вячеславович (bratgera) 7 (1-6) 177 -6
27 Басов Владимир Николаевич (Novichok) 7 (1-6) 145 -2
28 Огольцов Артем Александрович (Aero0) 7 (0-7) 138 -10

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения