Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 600

1 Сен суббота 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 850 руб.

от 9 участников и более:

2 место - 550 руб.

3 место - 400 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Антипов Герман Александрович (antipov german) 8 (6-2) 520 +6
2 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 7 (6-1) 544 0
3 Рудин Роман Сергеевич (helby) 8 (6-2) 570 -7
4 Пешков Алексей Владимирович (Омут) 9 (6-3) 489 +7
5 Савенко Александр Николаевич (Alexandr Savenko) 9 (6-3) 560 -10
6 Горин Мераб Анзорович (Merab) 9 (6-3) 534 0
7 Петров Алексей Петрович (pimple) 6 (4-2) 467 +6
8 Ливеров Владимир Ильич (vladimir) 7 (3-4) 426 +7
9 Долгушин Александр Николаевич (a.n.dolgushin) 8 (5-3) 521 -15
10 Меркулов Алексей Иванович (nrth3r) 6 (4-2) 485 +4
11 Губочкин Павел Георгиевич (iampashok) 8 (2-6) 329 +10
12 Deakin Gary (Gary.Deakin@unilever.com) 6 (4-2) 454 +5
13 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 8 (5-3) 504 -12
14 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 7 (3-4) 457 -2
15 Бардышев Георгий Владимирович (bardiwev) 7 (4-3) 526 -8
16 Парамзин Сергей Федорович (Спартак) 5 (4-1) 505 +1
17 Фролов Сергей Николаевич (Fam) 8 (4-4) 340 +8
18 Намлеев Кирилл Вадимович (h1go) 7 (3-4) 335 +19
19 Уваров Алексей Антонович (Alex02) 7 (3-4) 393 +1
20 Арапов Александр Николаевич (didu) 7 (2-5) 421 -20
21 Гладков Александр Васильевич (Alex-16) 8 (5-3) 468 -7
22 Тимофеев Пётр Павлович (TimPetr) 7 (2-5) 352 0
23 Пономарев Сергей Валентинович (Serjio) 8 (4-4) 347 +11
24 Карпинская Елизавета Андреевна (elka) 8 (1-7) 255 +7
25 Коточигов Александр Васильевич (Dedok2013) 7 (2-5) 332 -3
26 Пронякина Ирина Леонидовна (Seven-down) 7 (2-5) 349 -9
27 Карпинский Андрей Леонидович (akinbox) 6 (0-6) 108 0
28 Ширшов Василий Петрович (freedom) 6 (0-6) 251 -1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения