Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 600

18 Авг суббота 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 850 руб.

от 9 участников и более:

2 место - 550 руб.

3 место - 400 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Гузаиров Тимур Радикович (yaposka999) 6 (6-0) 577 +5
2 Спиридонов Дмитрий Викторович (Ares) 8 (6-2) 546 +1
3 Гиревенков Алик Андреевич (kilagir) 7 (6-1) 562 +1
4 Харченко Евгений Александрович (Djeka333) 8 (6-2) 476 +16
5 Антипов Герман Александрович (antipov german) 10 (7-3) 539 -5
6 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 10 (6-4) 502 +7
7 Игнатьев Дмитрий Александрович (Dm_itry) 7 (5-2) 546 -7
8 Давыденко Дмитрий Александрович (damid) 8 (5-3) 474 +6
9 Парамзин Сергей Федорович (Спартак) 8 (6-2) 513 0
10 Озерчук Максим Константинович (maxim03) 8 (3-5) 449 +11
11 Пешков Алексей Владимирович (Омут) 8 (4-4) 480 -3
12 Шиханцова Алина Вадимовна (blin_alinaaa) 8 (3-5) 450 -5
13 Ермилов Алексей Сергеевич (Werewolf) 6 (2-4) 388 +6
14 Переверзев Борис Борисович (борис49) 6 (3-3) 401 +12
15 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 6 (1-5) 442 -11
16 Швецов Александр Ананьевич (aash57@mail.ru) 6 (3-3) 535 -24
17 Петров Алексей Петрович (pimple) 6 (3-3) 469 -11
18 Садков Андрей Юрьевич (Andruha) 7 (3-4) 319 +9
19 Жулябин Владимир Олегович (karrek) 7 (4-3) 356 +15
20 Пронякина Ирина Леонидовна (Seven-down) 7 (2-5) 358 -9
21 Тютяев Алексей Валерьевич (plotniy) 7 (2-5) 326 -1
22 Фролов Сергей Николаевич (Fam) 6 (1-5) 329 -6
23 Карпинская Елизавета Андреевна (elka) 6 (1-5) 237 +10
24 Соколов Вадим Андреевич (sokolov) 6 (1-5) 368 -11
25 Сергеевич Игорь Александрович (Игорь71) 6 (0-6) 296 -6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения