Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 400

11 Авг суббота 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 650 руб.

от 9 участников и более:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 500 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 350 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Дугин Иван Анатольевич (ivan1978) 6 (6-0) 399 +6
2 Агишев Александр Викторович (4325962) 7 (6-1) 395 +4
3 Фалунин Николай Михайлович (FNM) 8 (7-1) 384 +7
4 Илюхин Евгений Викторович (ev1123) 8 (6-2) 366 +5
5 Дубинчук Сергей Васильевич (svd28) 10 (7-3) 370 -6
6 Тютяев Алексей Валерьевич (plotniy) 9 (6-3) 316 +10
7 Бухтияров Иван Александрович (Qwerty2004) 7 (5-2) 355 -1
8 Ковалев Михаил Владимирович (karlos_on) 8 (4-4) 342 -10
9 Николаев Андрей Викторович (nicav95) 9 (5-4) 308 -7
10 Саакян Оник Сергеевич (ono) 9 (4-5) 218 +18
11 Аккуратов Алексей Владимирович (aaa1alex) 10 (6-4) 304 -5
12 Волгушев Александр Владимирович (sanua.volgushev@yandex.ru) 9 (3-6) 190 +9
13 Басараб Александр Владимирович 7 (3-4) 302 -9
14 Абрамова Елена Анатольевна (Abrelana) 7 (3-4) 326 -14
15 Васильев Александр Владимирович (a35) 7 (2-5) 192 +9
16 Кабачков Александр Александрович (Drou87) 8 (1-7) 227 -15
17 Грозовский Тимур (Timur) 7 (3-4) 231 -1
18 Якубышин Владимир Викторович (nebrituy) 6 (2-4) 204 -3
19 Рабин Артур Александрович (NIBAR) 6 (3-3) 276 -4
20 Костяев Сергей Владимирович (FBTV) 7 (1-6) 151 +1
21 Герасимов Юрий Вячеславович (bratgera) 6 (1-5) 174 -3
22 Вяциорец Алексей Александрович 7 (2-5) 131 +7
23 Басов Владимир Николаевич (Novichok) 6 (1-5) 115 +1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения