Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 500

6 Авг понедельник 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 650 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 500 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 350 руб.

 

Результаты турнира

Группы
финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Фоломеев Роман Владимирович (ShadyRoman) 6 (6-0) 446 +17
2 Давыденко Дмитрий Александрович (damid) 6 (5-1) 486 -1
3 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) 7 (6-1) 481 +6
4 Солдатов Иван Владимирович (Sains) 7 (5-2) 495 -10
5 Кузнецов Сергей Валентинович (Серж17) 8 (6-2) 470 -5
6 Ким Сергей Миронович (kimserg1981) 8 (4-4) 413 -2
7 Скребцов Сергей Васильевич (Serge) 9 (5-4) 347 +13
8 Данилов Евгений Григорьевич (evgenyi) 9 (6-3) 389 +6
9 Созинов Сергей Борисович (sergony) 7 (4-3) 385 +5
10 Ковалев Михаил Владимирович (karlos_on) 7 (3-4) 334 +8
11 Киселев Игорь Юрьевич 7 (4-3) 379 -1
12 Зубов Алексей Андреевич (azub) 5 (3-2) 400 -2
13 Агишев Александр Викторович (4325962) 8 (5-3) 368 +12
14 Сергеевич Игорь Александрович (Игорь71) 8 (3-5) 336 -3
15 Орлова Наталья Семёновна (odpaam) 8 (4-4) 376 -3
16 Федышин Дмитрий Петрович (dmitry) 8 (2-6) 264 +3
17 Гавенко Егор Сергеевич (Вернувшийся) 8 (6-2) 412 -3
18 Ярый Андрей Николаевич (JAN101166) 7 (3-4) 343 -3
19 Фролов Сергей Николаевич (Fam) 8 (3-5) 339 -6
20 Ванин Александр Владимирович (1in) 9 (3-6) 300 +5
21 Шведов Олег Викторович (Olegsh55) 6 (2-4) 358 -5
22 Китаев Александр Анатольевич (nettworker) 6 (0-6) 322 -15
23 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 5 (1-4) 215 +4
24 Попов Борис Леонидович (Борис) 4 (1-3) 382 -10
25 Гуслистов Вадим Вадимович (DuryGus) 6 (1-5) 240 +2
26 Комаров Михаил Александрович (Mickey_T) 4 (0-4) 305 -7

Обсуждение турнира

377
Сообщений: 67
На сайте: 2 года
7 Авг 00:15

Вот это - да...
Давыденко - передал эстафету...

400
Сообщений: 44
На сайте: 9 месяцев
7 Авг 00:17

Роман молодца!) Поздравляю)

463
Сообщений: 9
На сайте: 2 года
7 Авг 00:21

Спасибо! Конечно, соплей сегодня исчерпал лимит!

454
Сообщений: 91
На сайте: 2 года
7 Авг 07:47

Роман, поздравляю!

467
Сообщений: 304
На сайте: 1 год
7 Авг 08:19

Да уж, эта волшебная лига 500: обладатели неклассического инвентаря оккупировали пьедестал, а Кузнецов и Солдатов по очереди как под копирку (по счёту и последовательности) проиграли обладателям первого и третьего мест.