Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 400

5 Авг воскресенье 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 650 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 500 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 350 руб.

Результаты турнира

Группы
финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Агишев Александр Викторович (4325962) 6 (6-0) 355 +12
2 Тимофеев Алексей Юрьевич (XelliN) 6 (5-1) 378 +2
3 Бочаров Дмитрий Васильевич (dvb) 10 (9-1) 344 +13
4 Фролов Александр Анатольевич (alfrol) 8 (6-2) 349 +4
5 Бухтияров Иван Александрович (Qwerty2004) 8 (6-2) 357 -2
6 Ковалев Михаил Владимирович (karlos_on) 8 (5-3) 332 +2
7 Скребцов Сергей Васильевич (Serge) 5 (2-3) 363 -16
8 Проскуркин Евгений Игоревич (eugene.proskurkin) 7 (4-3) 323 -9
9 Лаврентьев Михаил Викторович (lavr0811) 8 (5-3) 275 +4
10 Рафикова Алия Алимджановна (RafA) 7 (2-5) 214 +1
11 Иноземцев Константин Анатольевич (koskos) 6 (4-2) 346 -1
12 Харлакин Олег Николаевич (bamos) 4 (3-1) 384 -5
13 Зюзиков Петр Левая Рука 7 (4-3) 225 +14
14 Осипов Дмитрий Александрович (oss) 8 (4-4) 253 +3
15 Рабин Артур Александрович (NIBAR) 9 (5-4) 276 +1
16 Подзябкин Семён Александрович (iSimon) 8 (3-5) 250 +1
17 Возненко Алексей Николаевич (Avoznenko) 8 (5-3) 263 +1
18 Бочарова Ольга Владимировна (ovb) 8 (3-5) 159 +18
19 Грозовский Тимур (Timur) 6 (2-4) 245 -14
20 Скоблов Антон Александрович (Spelljack) 8 (2-6) 194 +3
21 Якубышин Владимир Викторович (nebrituy) 8 (3-5) 199 +5
22 Грищенко Михаил Сергеевич (Cougar) 7 (2-5) 213 -9
23 Морозов Роман Александрович (Sds) 7 (1-6) 226 -15
24 Грудцына Мария Вячеславовна (kerima) 7 (2-5) 206 -8
25 Басов Владимир Николаевич (Novichok) 6 (2-4) 111 +10
26 Горев Иван Васильевич (vanchepi) 5 (0-5) 151 -10
27 Вяциорец Алексей Александрович 5 (0-5) 137 -6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения