Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 600

5 Авг воскресенье 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 850 руб.

от 9 участников и более:

2 место - 550 руб.

3 место - 400 руб.

Результаты турнира

Группы
финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 7 (7-0) 548 +5
2 Земит Игорь Арнольдович (Zemit) 7 (6-1) 491 +9
3 Савенко Александр Николаевич (Alexandr Savenko) 9 (8-1) 557 0
4 Швецов Александр Ананьевич (aash57@mail.ru) 9 (7-2) 531 +4
5 Краснова Екатерина Семеновна (e.krasnova) 8 (6-2) 488 +17
6 Назаров Аким Николаевич (akimos) 8 (5-3) 551 -19
7 Большов Николай Александрович (Большов Ник.) 9 (7-2) 465 +13
8 Дубинчук Сергей Васильевич (svd28) 9 (5-4) 350 +19
9 Озерчук Максим Константинович (maxim03) 7 (5-2) 435 +8
10 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 7 (3-4) 494 -17
11 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 7 (4-3) 474 -12
12 Копосов Виктор Васильевич (Koposov) 6 (3-3) 398 +15
13 Пронякина Ирина Леонидовна (Seven-down) 7 (3-4) 341 +9
14 Ливеров Владимир Ильич (vladimir) 6 (3-3) 438 +2
15 Микадзе Константин Александрович (costa) 7 (4-3) 491 -13
16 Антипов Герман Александрович (antipov german) 5 (3-2) 554 -18
17 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 8 (5-3) 437 -9
18 Хрусталев Владимир Вячеславович (Вованя) 8 (4-4) 354 +15
19 Ващейкин Иван Игоревич (Ващейкин Иван) 8 (3-5) 341 +3
20 Пятаков Вячеслав Егорович (viacheslav) 8 (2-6) 289 +11
21 Скудин Генрих Эдуардович (genrich05) 6 (2-4) 360 +4
22 Шухман Григорий Аркадьевич (gshuhman) 6 (1-5) 346 -4
23 Карыбаев Бекболот 7 (2-5) 460 -25
24 Бургасов Артем Юрьевич (art99rus) 5 (1-4) 424 -12
25 Беляков Максим Александрович (Murzik007) 7 (3-4) 255 +16
26 Решетина Елизавета Андреевна (e.reshetina) 6 (1-5) 272 -4
27 Черников Михаил Васильевич (мвч) 6 (1-5) 307 -12
28 Волгушев Александр Владимирович (sanua.volgushev@yandex.ru) 7 (1-6) 191 +6
29 Хохлов Сергей Николаевич (Hohlov) 6 (1-5) 258 -2
30 Чебан Василий Ильич (tennis2018) 6 (0-6) 252 -10

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения