Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

1 Авг среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 450 руб.

Взнос 400 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1200 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 700 руб.

3 место - 450 руб.

 

 

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Бобров Дмитрий Анатольевич (Diver01) 6 (6-0) 958 0
2 Шапошников Степан Николаевич (Степан1996) 6 (5-1) 775 +3
3 Бортников Роман Владимирович (Romul) 9 (8-1) 739 +7
4 Федоров Дмитрий Андреевич (dmifer) 7 (5-2) 772 +1
5 Содыль Максим Евгеньевич (максим содыль 2002) 8 (6-2) 701 +7
6 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 6 (4-2) 776 -5
7 Заргарян Манук Андраникович (Manch) 8 (4-4) 639 -5
8 Маскайкин Станислав Александрович (windws) 7 (4-3) 631 +3
9 Петров Владимир Владимирович (perovick.tt@gmail.com) 6 (4-2) 707 -5
10 Кример Игорь Львович (Lesnik) 6 (3-3) 586 +1
11 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 7 (3-4) 632 -4
12 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 6 (5-1) 694 +9
13 Михеев Даниил 7 (4-3) 548 +13
14 Арутюнян Артём Геннадьевич (Timo_31) 7 (2-5) 518 +1
15 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 6 (2-4) 565 -4
16 Чернышенко Андрей Викторович (Morfey) 6 (2-4) 532 +3
17 Ротина Елена Вячеславовна (metaxa) 6 (2-4) 529 -7
18 Каюков Андрей Михайлович (kayukov) 6 (3-3) 499 +4
19 Долгушин Александр Николаевич (a.n.dolgushin) 9 (4-5) 465 +12
20 Ситникова Екатерина Николаевна (Kati S) 5 (2-3) 528 -2
21 Хаиров Ринат Вазыхович (rin1979) 6 (3-3) 484 +5
22 Одуд Александр Федорович (karasik) 7 (2-5) 491 -1
23 Огай Сергей Борисович (bogas68) 7 (2-5) 494 -5
24 Швалев Жора Сан (Jora_san) 7 (1-6) 534 -21
25 Донченко Максим Юрьевич (don) 6 (2-4) 417 -1
26 Тимофеев Петр Алексеевич (БИБИГОН) 7 (0-7) 50 0
27 Nguyen Thanh Duy (Duythanh) 6 (1-5) 244 0
28 Пищанский Максим Владимирович (maxbarsa) 4 (3-1) 665 +1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения