Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 400

24 Июля вторник 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 650 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 500 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 350 руб.

 

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Гавенко Егор Сергеевич (Вернувшийся) 5 (5-0) 397 +6
2 Шилов Глеб Игоревич (Gleboken) 5 (4-1) 385 +10
3 Созинов Сергей Борисович (sergony) 6 (5-1) 371 +13
4 Киреев Артур Генрихович (artkir) 6 (4-2) 384 -2
5 Скребцов Сергей Васильевич (Serge) 7 (5-2) 374 -2
6 Орлова Наталья Семёновна (odpaam) 7 (4-3) 377 -7
7 Меньшиков Андрей Игоревич (andreu1) 5 (3-2) 327 +4
8 Стрельников Глеб Олегович (AJluca17) 5 (3-2) 349 -4
9 Сергеевич Игорь Александрович (Игорь71) 6 (4-2) 307 +6
10 Кабачков Александр Александрович (Drou87) 5 (3-2) 192 +17
11 Аккуратов Алексей Владимирович (aaa1alex) 6 (3-3) 313 -7
12 Осипов Дмитрий Александрович (oss) 5 (3-2) 235 +12
13 Толонбай уулу Бектур Асанович (Бек) 6 (4-2) 269 +6
14 Федышин Дмитрий Петрович (dmitry) 6 (3-3) 258 +2
15 Якубышин Владимир Викторович (nebrituy) 5 (1-4) 201 -2
16 Макаров Сергей Анатольевич 5 (2-3) 299 -7
17 Беляков Максим Александрович (Murzik007) 6 (4-2) 227 +20
18 Магомедов Низам Салманович (Greener) 6 (3-3) 306 -15
19 Басараб Александр Владимирович 7 (4-3) 296 -9
20 Думов Павел Сергеевич (paveldumov) 6 (2-4) 242 +2
21 Пекин Никита Анатольевич (dem_nick) 6 (3-3) 315 -14
22 Жабин Дмитрий Владимирович (dvzhabin) 6 (2-4) 198 +10
23 Чудинов Александр Юрьевич (AlexCh22) 6 (2-4) 302 -17
24 Грудцына Мария Вячеславовна (kerima) 6 (1-5) 210 -4
25 Денисов Максим Геннадьевич (maxdenisov) 7 (5-2) 168 +20
26 Морозов Никита Валерьевич 6 (3-3) 259 -15
27 Черепенин Андрей Юрьевич (AndreyCh) 5 (2-3) 190 +5
28 Волочаев Георгий Константинович (ГеоргийВ) 6 (2-4) 180 -7
29 Босецкая Татьяна Сергеевна (Ytochkagav) 6 (3-3) 183 -2
30 Смаглюков Владислав Юрьевич (joeytribiani1) 4 (0-4) 200 -12
31 Шпилёв Василий Борисович (bazz) 7 (3-4) 138 +7
32 Круглов Александр Валерьевич (Alex_kruglov) 1 (0-1) 354 -3
33 Щенников Александр Геннадьевич (Capricorn) 5 (1-4) 153 -9
34 Басов Владимир Николаевич (Novichok) 4 (1-3) 103 -3
35 Горкуша Андрей Анатольевич (Gening) 6 (1-5) 73 +2

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения