Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 500

23 Июля понедельник 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 450 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 650 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 500 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 350 руб.

 

Результаты турнира

Группы
финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Шагаров Олег Евгеньевич (Oleg) 7 (7-0) 487 +10
2 Солдатов Иван Владимирович (Sains) 6 (5-1) 489 +1
3 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 9 (8-1) 472 +8
4 Чинов Андрей Валентинович (Чинов А.В.) 9 (7-2) 442 +4
5 Понуровская Анастасия Андреевна (Butterfly) 9 (5-4) 403 +4
6 Овчинников Юрий Евгеньевич (advocate67) 7 (5-2) 470 -11
7 Файзрахманов Марат Альбертович (albertovec@mail.ru) 8 (5-3) 409 +1
8 Орлова Наталья Семёновна (odpaam) 8 (5-3) 354 +23
9 Скребцов Сергей Васильевич (Serge) 9 (5-4) 364 +10
10 Габдуллин Марс Фирдависович (Kapacbbb) 8 (6-2) 460 +2
11 Зотов Борис Владимирович (Boris77777) 8 (3-5) 401 -4
12 Гончаренко Владимир Викторович (volodya220470nd@mail.ru) 8 (4-4) 464 -21
13 Данилов Евгений Григорьевич (evgenyi) 7 (3-4) 395 +2
14 Захаров Сергей Николаевич (захаровсн) 7 (3-4) 314 +14
15 Шведов Олег Викторович (Olegsh55) 7 (4-3) 344 +5
16 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) 6 (3-3) 463 -16
17 Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич 6 (4-2) 429 +1
18 Булавацкая Гульнара Дмитриевна (Гульнара) 8 (5-3) 358 +11
19 Басараб Александр Владимирович 7 (4-3) 275 +22
20 Сергеевич Игорь Александрович (Игорь71) 7 (1-6) 313 -7
21 Переверзев Борис Борисович (борис49) 6 (2-4) 420 -19
22 Киселев Игорь Юрьевич 6 (3-3) 404 -11
23 Копосов Виктор Васильевич (Koposov) 5 (3-2) 401 -3
24 Цуникова Наталья Сергеевна (Cake batut) 4 (2-2) 399 -3
25 Гаврин Дмитрий Сергеевич (whintu) 7 (2-5) 331 -6
26 Фролов Сергей Николаевич (Fam) 6 (1-5) 317 -7
27 Федышин Дмитрий Петрович (dmitry) 8 (2-6) 264 -6
28 Волгушев Александр Владимирович (sanua.volgushev@yandex.ru) 8 (1-7) 188 +7
29 Колюх Кирилл Юрьевич (Kirop) 7 (1-6) 163 +9
30 Дейнега Миша Андреевич (deineha16) 7 (0-7) 234 -16

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения