Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

14 Июля суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

 

 

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

 

 

 

 

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Боков Максим Андреевич (Бокибо) 5 (5-0) 820 +15
2 Бобров Дмитрий Анатольевич (Diver01) 5 (4-1) 965 -5
3 Малахов Павел Дмитриевич (Павел Малахов) 6 (5-1) 818 +2
4 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 6 (4-2) 812 -2
5 Пузанков Кирилл Максимович (Kirill_Puzankov) 4 (3-1) 844 -2
6 Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович 4 (3-1) 819 +3
7 Парсегов Григорий 6 (4-2) 758 +3
8 Киселев Максим Александрович (Maxxam) 6 (3-3) 756 -3
9 Голованов Максим Михайлович 7 (5-2) 657 +2
10 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 6 (4-2) 645 0
11 Швалев Жора Сан (Jora_san) 8 (5-3) 530 +13
12 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 6 (2-4) 606 -1
13 Белов Михаил Геннадьевич (mbelov1567) 5 (3-2) 566 +5
14 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 5 (2-3) 554 +6
15 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 4 (2-2) 584 0
16 Цицельский Артём Андреевич (Maze) 4 (3-1) 624 +4
17 Мещеряков Станислав Станиславович (stas.m) 7 (5-2) 526 +21
18 Ситникова Екатерина Николаевна (Kati S) 7 (4-3) 538 +7
19 Антипов Герман Александрович (antipov german) 7 (4-3) 545 +1
20 Павловский Игорь Викторович (igvik2014@gmail.com) 3 (1-2) 718 -4
21 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 5 (2-3) 615 -6
22 Лысов Дмитрий Михайлович (Демон1972) 6 (2-4) 575 -11
23 Власов Игорь Геннадьевич (Игорь 1959) 5 (1-4) 549 -12
24 Минаков Борис Борисович 3 (1-2) 577 -1
25 Попов Игорь Николаевич (igor_34) 7 (5-2) 477 +26
26 Козлов Сергей Васильевич 6 (3-3) 507 -4
27 Арутюнян Артём Геннадьевич (Timo_31) 7 (4-3) 481 +14
28 Огай Сергей Борисович (bogas68) 7 (3-4) 494 +7
29 Горин Мераб Анзорович (Merab) 6 (3-3) 529 -4
30 Карыбаев Бекболот 6 (2-4) 461 -1
31 Минакова Дина Маратовна (дракон) 5 (2-3) 540 -12
32 Хасанов Артём Артурович (Khasanov Artem) 5 (2-3) 534 -10
33 Озерчук Максим Константинович (maxim03) 6 (4-2) 407 +24
34 Мишакин Владимир Федорович (12345678) 7 (4-3) 519 -6
35 Корнеев Дмитрий Владимирович (демон) 5 (2-3) 511 -9
36 Мележик Андрей (Андрей777) 5 (1-4) 505 -19
37 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 6 (3-3) 470 -1
38 Самарина Елена Александровна (SEA666) 6 (2-4) 324 +11
39 Петренко Виктор Иванович (vipet) 4 (0-4) 492 -20
40 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 4 (1-3) 471 +1
41 Плющ Олег Владимирович 6 (3-3) 437 -11
42 Пронякина Ирина Леонидовна (Seven-down) 5 (1-4) 355 -2
43 Вдовиченко Ярослав Андреевич (Yaroslav2000) 7 (1-6) 190 +3
44 Купрович Лариса Юрьевна (Tanda) 6 (0-6) 170 -3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения