Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

4 Июля среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1000 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 600 руб.

3 место - 400 руб.

 

 

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Бобров Дмитрий Анатольевич (Diver01) 5 (5-0) 965 0
2 Инназаров Алексей Фяритович (Innazarovaf) 5 (4-1) 729 +5
3 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 6 (5-1) 747 +4
4 Бортников Роман Владимирович (Romul) 6 (4-2) 725 +3
5 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 7 (5-2) 698 +2
6 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 7 (4-3) 692 +1
7 Пищанский Максим Владимирович (maxbarsa) 6 (4-2) 683 0
8 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 6 (3-3) 641 0
9 Кириленко Андрей Владимирович (Kiril) 6 (4-2) 586 +5
10 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 6 (3-3) 549 +11
11 Меркушин Юрий Валерьевич (Nokia) 5 (3-2) 560 +14
12 Матвеев Игорь Игоревич (i-matveev1991) 5 (3-2) 551 +12
13 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 5 (3-2) 668 -6
14 Чернышенко Андрей Викторович (Morfey) 5 (3-2) 526 +12
15 Маршалов Владимир Николаевич (Marshal) 6 (3-3) 605 -3
16 Одуд Александр Федорович (karasik) 6 (2-4) 484 +7
17 Базилевский Виталий Михайлович (VitBazil) 6 (4-2) 636 -6
18 Каюков Андрей Михайлович (kayukov) 5 (2-3) 495 +13
19 Солодкий Михаил Дмитриевич (skin011) 4 (1-3) 545 -7
20 Швалев Жора Сан (Jora_san) 4 (2-2) 495 +11
21 Шакиров Ильяс Эльфатович (IliasTT) 6 (2-4) 558 -7
22 Иванов Виктор Станиславович (flint) 5 (1-4) 604 -12
23 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 4 (1-3) 570 -14
24 Кример Игорь Львович (Lesnik) 3 (1-2) 613 -5
25 Зеленский Александр Владимирович (Zelenskiy) 5 (3-2) 542 -4
26 Мещеряков Станислав Станиславович (stas.m) 5 (2-3) 532 -8
27 Плющ Олег Владимирович (heder) 5 (2-3) 425 +11
28 Долгушин Александр Николаевич (a.n.dolgushin) 6 (2-4) 407 +1
29 Ткаченко Дмитрий Юрьевич (dmitri) 6 (3-3) 532 -9
30 Винников Максим Александрович (Max_vel) 7 (2-5) 325 +11
31 Киселев Игорь Юрьевич 5 (1-4) 431 0
32 Ситникова Екатерина Николаевна (Kati S) 3 (0-3) 537 -16
33 Бочаров Дмитрий Васильевич (dvb) 6 (3-3) 334 +11
34 Самарина Елена Александровна (SEA666) 3 (0-3) 333 -14

Обсуждение турнира

625
Сообщений: 1
На сайте: 2 года
4 Июля 14:43

24. Солодкий Михаил