Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 600

1 Июля воскресенье 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 участников и более:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Группы
финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Аветов Армен Борисович (armen) 6 (6-0) 560 +7
2 Горин Мераб Анзорович (Merab) 7 (6-1) 531 +9
3 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 8 (7-1) 520 +12
4 Воронов Дмитрий Алексеевич (De_Voron) 8 (6-2) 489 +19
5 Земит Игорь Арнольдович (Zemit) 7 (5-2) 494 +4
6 Большов Николай Александрович (Большов Ник.) 6 (5-1) 491 +5
7 Краснова Екатерина Семеновна (e.krasnova) 7 (4-3) 515 -10
8 Микадзе Константин Александрович (costa) 6 (4-2) 491 +3
9 Смирнов Владимир Александрович (Vladimir85) 7 (5-2) 523 -3
10 Дмитриев Евгений Юрьевич (jenyadmev) 7 (4-3) 506 0
11 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 7 (3-4) 469 -3
12 Яншаев Алексей Михайлович (Green_beast) 6 (3-3) 568 -21
13 Суслов Андрей Николаевич (джейк) 6 (4-2) 557 -9
14 Плахтий Сергей Сергеевич (plahty) 7 (2-5) 421 +4
15 Телевный Саша Сергеевич (Xxxcacaxxx) 6 (1-5) 387 +3
16 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 5 (2-3) 460 +2
17 Ливеров Владимир Ильич (vladimir) 5 (3-2) 461 -4
18 Парамзин Сергей Федорович (Спартак) 6 (5-1) 504 +2
19 Нуждин Василий Васильевич (vasily70) 7 (4-3) 502 -12
20 Щербакова Кристина Вячеславовна (kristino4ka209@mail.ru) 7 (2-5) 405 0
21 Силов Иван Викторович (ivan33) 7 (4-3) 415 +2
22 Геновский Алексей Юрьевич (alexey12) 7 (3-4) 397 +7
23 Пономарев Сергей Валентинович (Serjio) 6 (1-5) 342 +8
24 Сорокин Сергей Алексеевич (сергей12) 6 (2-4) 438 -4
25 Шухман Григорий Аркадьевич (gshuhman) 6 (2-4) 381 +8
26 Корх Андрей Алексеевич (akorkh) 6 (1-5) 453 -26
27 Намлеев Кирилл Вадимович (h1go) 8 (2-6) 315 +1
28 Сайганов Вячеслав Иванович (volk1970) 7 (1-6) 251 +5
29 Орлачев Константин Владимирович (costy2312) 6 (1-5) 310 -6
30 Рябков Олег Юрьевич (gyroscope) 6 (0-6) 221 -1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения