Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 400

26 Июня вторник 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

 

Результаты турнира

Группы
Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Попов Борис Леонидович (Борис) 7 (6-1) 384 +1
2 Илюхин Евгений Викторович (ev1123) 7 (6-1) 360 +6
3 Созинов Сергей Борисович (sergony) 8 (6-2) 371 +1
4 Данилов Евгений Григорьевич (evgenyi) 9 (6-3) 331 +4
5 Пронин Олег Владимирович (лев) (Teleschka left) 8 (6-2) 329 +10
6 Трегуб Александр Игоревич (programmer1c) 9 (5-4) 329 -7
7 Бухтияров Иван Александрович (Qwerty2004) 7 (5-2) 321 +5
8 Ульянов Сергей Владимирович (2ser) 8 (5-3) 287 +11
9 Фалунин Николай Михайлович (FNM) 7 (5-2) 387 -10
10 Проскуркин Евгений Игоревич (eugene.proskurkin) 8 (5-3) 293 +8
11 Перцов Николай Васильевич (Nick_70) 8 (2-6) 244 +5
12 Магомедов Низам Салманович (Greener) 8 (4-4) 294 +1
13 Гермогенов Владимир Ревович (Владимир Ревович) 8 (4-4) 279 +3
14 Возненко Алексей Николаевич (Avoznenko) 8 (3-5) 259 +8
15 Трофименков Александр Викторович (АлександрТ) 7 (2-5) 290 -8
16 Экажев Руслан Алиханович (3410) 7 (2-5) 287 -12
17 Артюхов Михаил Витальевич (ccm72) 6 (2-4) 273 -5
18 Чернышев Валентин Николаевич (Valentin37) 6 (4-2) 293 -4
19 Исаева Галина Анатольевна (supergaly) 7 (2-5) 234 -2
20 Чернявский Михаил Геннадьевич (ChernyavskiyMG) 8 (3-5) 250 -4
21 Кабачков Александр Александрович (Drou87) 6 (1-5) 181 +4
22 Козлов Андрей Владимирович (phantom-tv) 5 (0-5) 228 -9
23 Бикмаметов Юнир Шамильевич (Yunir71) 6 (0-6) 158 -4

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения