Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Лига 600

16 Июня суббота 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 участников и более:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Антипов Герман Александрович (antipov german) 5 (5-0) 555 +9
2 Рукавишников Андрей Геннадьевич (andrey07rus) 5 (4-1) 516 +14
3 Кустова Юлия Владимировна 9 (7-2) 580 -6
4 Назаров Аким Николаевич (akimos) 6 (4-2) 518 +15
5 Минакова Дина Маратовна (дракон) 5 (3-2) 550 -6
6 Рудин Роман Сергеевич (helby) 7 (5-2) 560 -1
7 Славгородский Сергей Николаевич (Slavgor) 6 (4-2) 453 +16
8 Васин Сергей Петрович (KOLBAS) 7 (4-3) 529 0
9 Фролов Сергей Олегович (Sergey.F) 5 (3-2) 528 -4
10 Аветов Армен Борисович (armen) 3 (1-2) 542 -7
11 Тюльканов Евгений Вячеславович (Zhenechkin) 5 (2-3) 453 +11
12 Матвеев Игорь Игоревич (i-matveev1991) 3 (2-1) 548 0
13 Михайлов Игорь Валерьевич (garri) 6 (4-2) 538 -2
14 Ливеров Владимир Ильич (vladimir) 7 (4-3) 449 +12
15 Огай Сергей Борисович (bogas68) 6 (3-3) 499 -9
16 Краснова Екатерина Семеновна (e.krasnova) 6 (2-4) 519 -9
17 Кутин Валерий Вячеславович (valera.kutin@yandex.ru) 6 (4-2) 359 +25
18 Симаков Александр Петрович (Alexandr s) 3 (2-1) 538 -4
19 Агапов Алексей Сергеевич (rasant) 6 (3-3) 421 +6
20 Апарин Юрий Юрьевич (Юрий юрьевич) 7 (4-3) 418 +20
21 Романов Андрей Васильевич (Singarey) 5 (2-3) 453 -4
22 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 5 (1-4) 472 -14
23 Парамзин Сергей Федорович (Спартак) 3 (1-2) 514 -6
24 Демурчян Гарик Самвелович (Garik17) 3 (1-2) 473 +2
25 Петров Алексей Петрович (pimple) 7 (5-2) 441 +8
26 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) 6 (3-3) 540 -15
27 Коточигов Александр Васильевич (Dedok2013) 5 (2-3) 336 +12
28 Федченко Евгений Владимирович (Geka) 5 (2-3) 475 -8
29 Магакян Армен Гургенович (magakyan) 7 (4-3) 435 -2
30 Ермилов Алексей Сергеевич (Werewolf) 7 (3-4) 361 +21
31 Трушков Олег Владиславович (elerium) 4 (0-4) 527 -33
32 Матвеевский Cеpгей Николаевич (Sergey) 4 (0-4) 504 -25
33 Ярый Андрей Николаевич (JAN101166) 5 (3-2) 324 +13
34 Гольдин Максим Константинович (Maksgold) 5 (2-3) 330 +8
35 Гублия Роман Владимирович (ROMAN85) 6 (3-3) 348 +2
36 Пономарев Сергей Валентинович (Serjio) 5 (1-4) 348 -13
37 Намлеев Кирилл Вадимович (h1go) 6 (2-4) 307 +2
38 Богатов Виктор Владимирович (d-benz) 7 (3-4) 370 -11
39 Хрусталев Владимир Вячеславович (Вованя) 6 (1-5) 365 -30
40 Боркут Константин Васильевич (kvb-tt) 6 (1-5) 162 +10

Обсуждение турнира

476
Сообщений: 16
На сайте: 4 года
16 Июня 10:07

Я опоздаю на 20 минут буду в 11:20