Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 600

11 Июня понедельник 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 участников и более:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

 

В связи с праздником клуб ArtTT дарит всем участникам дополнительное очко в Марафоне.

Результаты турнира

Группы
финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Яншаев Алексей Михайлович (Green_beast) 6 (6-0) 552 +13
2 Трушков Олег Владиславович (elerium) 7 (6-1) 515 +12
3 Авдеев Игорь Анатольевич (GAvdeev) 9 (7-2) 522 +7
4 Никитин Евгений Эдуардович (Вольный) 7 (5-2) 554 -4
5 Савенко Александр Николаевич (Alexandr Savenko) 7 (5-2) 582 -5
6 Назаров Аким Николаевич (akimos) 8 (5-3) 503 +5
7 Дмитриев Евгений Юрьевич (jenyadmev) 7 (5-2) 510 -4
8 Харцхаев Чимид Борисович (Chimid) 8 (5-3) 568 -19
9 Шакиров Ильяс Эльфатович (IliasTT) 8 (5-3) 551 -14
10 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 6 (4-2) 472 +9
11 Климкин Константин Александрович (KlimKA76) 8 (4-4) 510 -9
12 Deakin Gary (Gary.Deakin@unilever.com) 6 (3-3) 457 +3
13 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) 8 (6-2) 501 +1
14 Ливеров Владимир Ильич (vladimir) 8 (4-4) 460 0
15 Петров Алексей Петрович (pimple) 7 (3-4) 439 -3
16 Гублия Роман Владимирович (ROMAN85) 9 (3-6) 335 +12
17 Бургасов Артем Юрьевич (art99rus) 7 (5-2) 408 +12
18 Покормляк Алиса Олеговна (Alice) 7 (3-4) 401 +8
19 Наконечный Владимир Александрович (novan1509) 6 (1-5) 338 +2
20 Раимов Ринат Рамилевич (raiman44) 4 (0-4) 361 -2
21 Федянин Лев Юрьевич (Lev) 8 (3-5) 323 +6
22 Богоцкой Сергей Николаевич (serbn) 7 (1-6) 314 0
23 Гаврин Дмитрий Сергеевич (whintu) 5 (0-5) 339 -5
24 Попов Олег Александрович (Попов Олег) 5 (2-3) 482 -17
25 Пятаков Вячеслав Егорович (viacheslav) 7 (2-5) 300 -7
26 Боркут Константин Васильевич (kvb-tt) 7 (2-5) 152 +9
27 Волгушев Александр Владимирович (sanua.volgushev@yandex.ru) 8 (0-8) 166 -9

Обсуждение турнира

652
Сообщений: 1197
На сайте: 3 года
10 Июня 14:25

Осипов = Ливеров

524
Сообщений: 157
На сайте: 2 года
11 Июня 19:49

мне по ошибке записали одно поражение: я не проигрывал Авдееву 3:0. исправьте плиз

401
Сообщений: 53
На сайте: 1 год
11 Июня 21:39
11 Июня 19:49

мне по ошибке записали одно поражение: я не проигрывал Авдееву 3:0. исправьте плиз

а как же 4 место занял? Правда там 2:3!

524
Сообщений: 157
На сайте: 2 года
11 Июня 22:31
11 Июня 21:39

а как же 4 место занял? Правда там 2:3!

Ну так мне записали и 2:3 и 0:3!!!

401
Сообщений: 53
На сайте: 1 год
11 Июня 23:50
11 Июня 22:31

Ну так мне записали и 2:3 и 0:3!!!

тогда ясно!)) ну это исправим)

637
Сообщений: 12
На сайте: 2 года
12 Июня 01:00

Жень доброй ночи ))
Сегодня все поправим ✊
Промахнулся

Сообщений: 232
На сайте: 2 года
12 Июня 13:50

Исправлено.