Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

12 Июня вторник 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

В связи с праздником клуб ArtTT дарит всем участникам дополнительное очко в Марафоне.

Результаты турнира

Группы
финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Бобров Дмитрий Анатольевич (Diver01) 6 (6-0) 951 0
2 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster) 6 (5-1) 826 +5
3 Боков Максим Андреевич (Бокибо) 7 (6-1) 785 +7
4 Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович 8 (6-2) 817 +3
5 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 6 (4-2) 830 -9
6 Кешишян Артур Артаваздович (keshishyan00@bk.ru) 9 (6-3) 579 +9
7 Бортников Роман Владимирович (Romul) 7 (5-2) 722 -8
8 Моргунова Александра Валерьевна (Sashamv2001) 9 (5-4) 577 +3
9 Смирнов игорь игоревич (chrisbotti) 7 (4-3) 564 +10
10 Масокин Евгений Юрьевич (Masokin) 9 (5-4) 589 -3
11 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 6 (4-2) 666 -2
12 Парсегов Григорий 4 (3-1) 753 -3
13 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 8 (5-3) 548 +10
14 Вакар Сергей Викторович (Vakars1989@mail.ru) 7 (2-5) 536 -10
15 Назаров Аким Николаевич (akimos) 7 (3-4) 508 +8
16 Мележик Андрей (Андрей777) 7 (1-6) 520 -13
17 Жаров Борис Вадимович (borisbritva157) 9 (7-2) 611 +1
18 Огай Сергей Борисович (bogas68) 8 (4-4) 498 +10
19 Нуждин Василий Васильевич (vasily70) 8 (3-5) 507 -5
20 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 7 (1-6) 440 0
21 Михайлов Игорь Валерьевич (garri) 8 (4-4) 527 -1
22 Ходаковский Николай Витальевич (Nikto) 8 (2-6) 375 +7
23 Протащук Юрий Владимирович 6 (0-6) 400 -3
24 Патрогин Алексей Владимирович (lehafes) 6 (0-6) 377 -4
25 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 6 (2-4) 361 +1
26 Авдеева Светлана Анатольевна (zvetok) 7 (0-7) 300 -4

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения