Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

6 Июня среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1000 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 600 руб.

3 место - 400 руб.

 

 

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Бобров Дмитрий Анатольевич (Diver01) 5 (5-0) 951 0
2 Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович 5 (4-1) 825 +1
3 Киселев Максим Александрович (Maxxam) 6 (5-1) 745 +2
4 Чеклин Михаил Вячеславович (taison_67@mail.ru) 6 (4-2) 760 +1
5 Бортников Роман Владимирович (Romul) 6 (4-2) 729 -4
6 Крохин Вадим Викторович (vadimtt) 4 (3-1) 746 +3
7 Ермаков Артём Игоревич (ERmaklayy) 6 (4-2) 630 +12
8 Парсегов Григорий 4 (3-1) 759 -2
9 Слащилин Алексей Евгеньевич (alex.slashilin) 7 (5-2) 624 +15
10 Хоменко Ирина Анатольевна (Irina14) 7 (4-3) 590 +16
11 Хейн Латт Хтун (Ko Hein) 6 (3-3) 568 +4
12 Перунов Максим Олегович (Perunov) 5 (2-3) 658 0
13 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 6 (4-2) 550 +16
14 Кешишян Артур Артаваздович (keshishyan00@bk.ru) 6 (3-3) 579 0
15 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 6 (3-3) 647 -14
16 Меркушев Александр Сергеевич (Atrimlog) 6 (2-4) 592 -6
17 Жаров Борис Вадимович (borisbritva157) 6 (4-2) 604 +8
18 Чернышенко Андрей Викторович (Morfey) 5 (2-3) 537 +4
19 Макаров Никита Олегович 5 (2-3) 608 -11
20 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 5 (2-3) 557 -3
21 Ряховский Константин Валериевич (Constantin) 8 (5-3) 446 +18
22 Щербаков Андрей Владимирович (Ак-74) 7 (3-4) 424 +9
23 Степанов Сергей Анатольевич (shvonder) 6 (1-5) 496 -4
24 Соколов Андрей Андреевич (LaGgErS) 3 (1-2) 588 -9
25 Маршалов Владимир Николаевич (Marshal) 6 (4-2) 605 -11
26 Мартюшев Никита Александрович (qwert) 5 (1-4) 450 +7
27 Щербинин Алексей Алексеевич (giznb2010) 7 (4-3) 343 +25
28 Кобзев Олег Олегович (Dino) 5 (3-2) 401 +17
29 Чурин Константин Николаевич (Kos) 4 (1-3) 512 -10
30 Петракова Мария Александровна (pemaal) 5 (0-5) 469 -5
31 Прасканова Ирина Васильевна (Irina_TT) 4 (1-3) 493 -7
32 Меркушин Юрий Валерьевич (Nokia) 4 (0-4) 608 -23
33 Бочаров Дмитрий Васильевич (dvb) 6 (3-3) 363 -8
34 Боброва Дарья Евгеньевна (Daria) 3 (0-3) 272 0
35 Казицин Юрий Борисович (kazitsin) 3 (0-3) 44 0
36 Иванов Павел Андреевич (Nelt) 2 (0-2) 413 -11

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения