Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

30 Мая среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1000 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 600 руб.

3 место - 400 руб.

 

 

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Бобров Дмитрий Анатольевич (Diver01) 5 (5-0) 951 0
2 Ахмеджанов Мухаммед Хуршидович 5 (4-1) 824 0
3 Пищук Дмитрий Олегович (dimapish90) 6 (5-1) 757 -1
4 Курильчик Никита Сергеевич 8 (5-3) 690 +5
5 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 5 (3-2) 747 -2
6 Парсегов Григорий 4 (3-1) 731 +2
7 Петров Владимир Владимирович (perovick.tt@gmail.com) 5 (3-2) 680 +2
8 Инназаров Алексей Фяритович (Innazarovaf) 5 (4-1) 717 +4
9 Масокин Евгений Юрьевич (Masokin) 5 (3-2) 576 +13
10 Ермаков Артём Игоревич (ERmaklayy) 7 (4-3) 617 +13
11 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 5 (2-3) 643 +4
12 Крохин Вадим Викторович (vadimtt) 3 (2-1) 749 0
13 Телегин Сергей Валерьевич (Serg76) 5 (3-2) 582 +7
14 Слащилин Алексей Евгеньевич (alex.slashilin) 5 (2-3) 614 0
15 Киргинцев Александр Геннадьевич (Alekss) 7 (4-3) 552 +8
16 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 4 (2-2) 664 +4
17 Андреев Александр Игоревич (kms.tt) 6 (4-2) 668 +1
18 Жаров Борис Вадимович (borisbritva157) 6 (3-3) 600 +4
19 Базилевский Виталий Михайлович (VitBazil) 5 (2-3) 661 -8
20 Цицельский Артём Андреевич (Maze) 3 (1-2) 622 -4
21 Меркушин Юрий Валерьевич (Nokia) 7 (3-4) 609 -1
22 Маршалов Владимир Николаевич (Marshal) 5 (1-4) 617 -12
23 Третьяков Александр Андреевич (biever) 5 (2-3) 539 0
24 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 2 (1-1) 682 -2
25 Иванов Виктор Станиславович (flint) 5 (3-2) 598 -1
26 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 7 (5-2) 558 +2
27 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 6 (3-3) 553 -4
28 Чернышенко Андрей Викторович (Morfey) 5 (2-3) 541 -4
29 Овчинников Юрий Евгеньевич (advocate67) 7 (3-4) 482 +12
30 Степанов Сергей Анатольевич (shvonder) 7 (3-4) 493 +3
31 Каюков Андрей Михайлович (kayukov) 6 (2-4) 498 -1
32 Фесак Денис Александрович (DEN88) 1 (0-1) 607 -1
33 Сергеева Елена Сергеевна (SE.S) 4 (2-2) 417 +9
34 Плющ Олег Владимирович 5 (2-3) 440 -3
35 Ряховский Константин Валериевич (Constantin) 5 (1-4) 461 -10
36 Стовбун Илья Ярославович (Leadhero) 3 (1-2) 491 -8
37 Муртазин Руслан (RUS68) 6 (3-3) 385 0
38 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 6 (2-4) 367 -4
39 Мануйлов Дмитрий Васильевич (DmitryMan) 7 (2-5) 239 0
40 Кулиш Оксана Викторовна (OKS) 7 (0-7) 35 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения