Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Лига 500

21 Мая понедельник 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

Группы
финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Овчинников Юрий Евгеньевич (advocate67) 6 (6-0) 496 +4
2 Слащев Артем Валерьевич (ttballzzz) 8 (6-2) 415 +6
3 Попов Олег Александрович (Попов Олег) 10 (8-2) 465 0
4 Понуровская Анастасия Андреевна (Butterfly) 10 (8-2) 422 +12
5 Атажанов Нурбек Дадажанович (nurataj71) 7 (5-2) 455 +4
6 Фролов Сергей Николаевич (Fam) 7 (4-3) 331 +18
7 Гофман Григорий Александрович (Гофман Григорий) 7 (5-2) 450 -3
8 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 6 (3-3) 484 -17
9 Чернышев Алексей Анатольевич (a2c1) 9 (6-3) 404 -1
10 Шведов Олег Викторович (Olegsh55) 8 (4-4) 334 +1
11 Турабеков Тынчтык Журабекович (anatoly) 7 (2-5) 402 -17
12 Сергеева Елена Сергеевна (SE.S) 6 (4-2) 428 -6
13 Кузнецов Геннадий Борисович (Fortrack) 7 (5-2) 443 -7
14 Комаров Михаил Александрович (Mickey_T) 8 (3-5) 290 +5
15 Круглов Александр Валерьевич (Alex_kruglov) 7 (3-4) 360 -8
16 Ярый Андрей Николаевич (JAN101166) 7 (2-5) 315 -5
17 Малинин Александр Борисович (Sas) 8 (5-3) 259 +8
18 Думов Павел Сергеевич (paveldumov) 9 (5-4) 163 +28
19 Мануйлов Дмитрий Васильевич (DmitryMan) 7 (2-5) 236 0
20 Уткин Евгений Владимирович (Jkya) 8 (2-6) 147 +3
21 Артюхов Михаил Витальевич (ccm72) 7 (2-5) 237 -6
22 Волочаев Георгий Константинович (ГеоргийВ) 7 (1-6) 188 -8
23 Мирная Татьяна Григорьевна (tanyamirnaya@mail.ru) 7 (1-6) 86 +1
24 Ермаков Артем Игоревич Лев 7 (1-6) 150 -7
25 Колесникова Ольга Анатольевна 6 (0-6) 37 -3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения