Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

16 Мая среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1000 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 600 руб.

3 место - 400 руб.

 

 

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Пищук Дмитрий Олегович (dimapish90) 5 (5-0) 750 +5
2 Парсегов Григорий 5 (4-1) 735 +2
3 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 6 (5-1) 737 -3
4 Пучинин Андрей Владимирович (puchum) 7 (5-2) 583 +15
5 Do Lich Vnam (Do lich) 5 (3-2) 600 +6
6 Инназаров Алексей Фяритович (Innazarovaf) 4 (3-1) 721 -1
7 Чумиков Андрей Николаевич (droh) 7 (5-2) 514 +26
8 Сироткин Антон Игоревич (antonplanet) 6 (3-3) 596 0
9 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 5 (3-2) 658 -2
10 Ермаков Артём Игоревич (ERmaklayy) 6 (3-3) 634 -4
11 Маршалов Владимир Николаевич (Marshal) 6 (3-3) 617 -9
12 Хейн Латт Хтун (Ko Hein) 4 (3-1) 552 +9
13 Жаров Борис Вадимович (borisbritva157) 6 (4-2) 621 -10
14 Лысов Дмитрий Михайлович (Демон1972) 6 (3-3) 553 +12
15 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 6 (3-3) 557 +5
16 Суркин Дмитрий Евгеньевич (sde) 6 (2-4) 575 -9
17 Захаркин Дмитрий Сергеевич (zaharkin) 6 (4-2) 516 +6
18 Овчинников Юрий Евгеньевич (advocate67) 7 (4-3) 481 +7
19 Рукавишников Андрей Геннадьевич (andrey07rus) 5 (2-3) 527 +1
20 Чернышенко Андрей Викторович (Morfey) 4 (2-2) 526 0
21 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist) 5 (2-3) 582 -10
22 Степанов Сергей Анатольевич (shvonder) 7 (3-4) 491 +2
23 Харитонов Антон Игоревич (TOXA23) 4 (1-3) 522 -7
24 Гришаев Евгений Вячеславович (Eugene) 3 (1-2) 556 -10
25 Каюков Андрей Михайлович (kayukov) 7 (5-2) 497 +1
26 Радута Константин Владимирович (ркв) 6 (3-3) 514 -10
27 Стовбун Илья Ярославович (Leadhero) 7 (4-3) 431 +10
28 Мацкевич Кирилл Борисович (Mackej) 7 (3-4) 465 -7
29 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 7 (4-3) 467 +1
30 Ряховский Константин Валериевич (Constantin) 8 (3-5) 461 -13
31 Жулябин Владимир Олегович (karrek) 7 (3-4) 409 -2
32 Комаров Михаил Александрович (Mickey_T) 7 (2-5) 283 +7
33 Nguyen Thanh Duy (Duythanh) 6 (4-2) 250 +14
34 Исаева Галина Анатольевна (supergaly) 6 (3-3) 239 0
35 Карпенко Григорий Иванович (rusmagistr) 7 (4-3) 171 +18
36 Солошин Борис Борисович (BBS) 6 (2-4) 250 -13
37 Pham Anh Tuan (Tuan anh) 6 (3-3) 300 -3
38 Мануйлов Дмитрий Васильевич (DmitryMan) 7 (2-5) 253 -18
39 Та Ань Вьет (Te Te) 6 (2-4) 200 -4
40 Чернякова Надежда Юрьевна 7 (0-7) 88 -1
41 Колесникова Ольга Анатольевна 4 (0-4) 37 0
42 Кулиш Оксана Викторовна (OKS) 4 (0-4) 40 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения