Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 400

15 Мая вторник 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

 

 

Результаты турнира

Группы
Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Горовой Алексей Алишерович (semen) 6 (6-0) 381 +3
2 Круглов Александр Валерьевич (Alex_kruglov) 7 (6-1) 357 +3
3 Кожевников Дмитрий Евгеньевич (kde21) 8 (7-1) 374 +2
4 Созинов Сергей Борисович (sergony) 8 (6-2) 352 -6
5 Аккуратов Алексей Владимирович (aaa1alex) 9 (7-2) 326 +1
6 Магомедов Низам Салманович (Greener) 7 (5-2) 274 +7
7 Проскуркин Евгений Игоревич (eugene.proskurkin) 9 (6-3) 305 -1
8 Погребинский Антон Семенович (Anton P) 9 (6-3) 299 +4
9 Экажев Руслан Алиханович (3410) 8 (5-3) 272 +11
10 Ульянов Сергей Владимирович (2ser) 8 (4-4) 290 -3
11 Перцов Николай Васильевич (Nick_70) 9 (5-4) 279 +3
12 Малинин Александр Борисович (Sas) 8 (2-6) 270 -11
13 Осипов Дмитрий Александрович (oss) 7 (4-3) 173 +29
14 Денисов Максим Геннадьевич (maxdenisov) 8 (2-6) 178 +6
15 Чернявский Михаил Геннадьевич (ChernyavskiyMG) 7 (2-5) 224 -2
16 Козлов Андрей Владимирович (phantom-tv) 6 (2-4) 257 -5
17 Чудинов Александр Юрьевич (AlexCh22) 8 (6-2) 279 +1
18 Толдиев Тамерлан Жюнейдович (toldieff@mail.ru) 7 (2-5) 198 -7
19 Бардышева Ирина Владимировна (Bardysheva) 5 (2-3) 263 -5
20 Гурков Анатолий Анатольевич (mangoost) 5 (2-3) 221 +2
21 Морякин Дмитрий Евгеньевич (MDE) 7 (3-4) 224 -1
22 Щенников Александр Геннадьевич (Capricorn) 8 (2-6) 149 +9
23 Якубышин Владимир Викторович (nebrituy) 7 (1-6) 197 -6
24 Волгушев Александр Владимирович (sanua.volgushev@yandex.ru) 6 (1-5) 212 -12
25 Костяев Сергей Владимирович (FBTV) 7 (1-6) 141 -3
26 Черников Михаил Васильевич (мвч) 4 (2-2) 340 -15
27 Шпилёв Василий Борисович (bazz) 6 (0-6) 133 -5

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения