Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 600

12 Мая суббота 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 участников и более:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Группы
финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Хейн Латт Хтун (Ko Hein) 7 (7-0) 543 +10
2 Фролов Александр Геннадьевич (Froloff) 6 (5-1) 540 +6
3 Горин Мераб Анзорович (Merab) 8 (7-1) 574 0
4 Назаров Аким Николаевич (akimos) 10 (7-3) 494 +3
5 Петров Алексей Петрович (pimple) 8 (6-2) 475 +15
6 Тарасова Мария Николаевна (ТМН) 9 (5-4) 516 -10
7 Воронов Дмитрий Алексеевич (De_Voron) 8 (5-3) 489 +4
8 Рукавишников Андрей Геннадьевич (andrey07rus) 8 (5-3) 533 -6
9 Краснова Екатерина Семеновна (e.krasnova) 8 (6-2) 531 0
10 Матвеев Игорь Игоревич (i-matveev1991) 8 (4-4) 555 -19
11 Коготков Сергей Анатольевич (Сергей) 6 (4-2) 490 -3
12 Симаков Александр Петрович (Alexandr s) 4 (3-1) 542 -2
13 Славгородский Сергей Николаевич (Slavgor) 8 (4-4) 439 +9
14 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 8 (4-4) 485 -6
15 Тюльканов Евгений Вячеславович (Zhenechkin) 8 (3-5) 430 +1
16 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 8 (3-5) 468 -13
17 Дугин Иван Анатольевич (ivan1978) 8 (6-2) 400 +19
18 Чистяков Геннадий Михайлович (chistik) 7 (2-5) 306 +9
19 Покормляк Алиса Олеговна (Alice) 7 (2-5) 385 -4
20 Тимофеев Пётр Павлович (TimPetr) 5 (2-3) 374 +11
21 Апарин Юрий Юрьевич (Юрий юрьевич) 7 (3-4) 389 0
22 Шорбатов Михаил Ифраимович (Михаил) 7 (2-5) 386 -7
23 Акуленко Валерия Борисовна (akvabor) 8 (2-6) 261 +15
24 Ярый Андрей Николаевич (JAN101166) 9 (2-7) 315 -7
25 Федянин Лев Юрьевич (Lev) 6 (1-5) 330 -6
26 Вшивков Павел Михайлович (finval87) 7 (1-6) 258 +6
27 Пономарев Сергей Валентинович (Serjio) 7 (0-7) 341 -24

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения