Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

12 Мая суббота 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 2500 руб.

от 12 участников и более:

2 место - 1500 руб.

3 место - 1000 руб.

Результаты турнира

Группы
финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Хусен Сомон Рахматович (Somon222822) 6 (6-0) 835 +3
2 Панкратов Валентин Евгеньевич (Билли Флай) 6 (5-1) 837 -2
3 Чеклин Михаил Вячеславович (taison_67@mail.ru) 8 (7-1) 740 +7
4 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 8 (6-2) 735 +4
5 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 8 (5-3) 700 -2
6 Билецкий Олег Витальевич (Kriger1) 7 (5-2) 737 -3
7 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 8 (6-2) 684 +1
8 Голованов Максим Михайлович 8 (6-2) 630 +13
9 Иванова Татьяна Львовна (QWE勝) 7 (4-3) 625 +9
10 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 7 (4-3) 680 0
11 Смирнов игорь игоревич (chrisbotti) 7 (3-4) 563 +10
12 Воробьёв Сергей Николаевич (Veteran) 6 (4-2) 667 -5
13 Вакар Сергей Викторович (Vakars1989@mail.ru) 6 (3-3) 538 +9
14 Фесак Денис Александрович (DEN88) 6 (3-3) 627 -1
15 Сироткин Антон Игоревич (antonplanet) 7 (3-4) 600 -4
16 Торгов Максим Михайлович (MaksTorgov) 6 (4-2) 735 -9
17 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist) 8 (5-3) 565 +11
18 Мележик Андрей (Андрей777) 7 (2-5) 551 -4
19 Кузнецов Александр Евгеньевич (KuznetcovAlexander) 8 (3-5) 538 +3
20 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 7 (2-5) 566 -12
21 Иванова Надежда Васильевна (Nadezhda) 7 (3-4) 545 -3
22 Петрова Елена Юрьевна (Selena) 6 (1-5) 533 -6
23 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 7 (1-6) 468 +3
24 Парсегов Григорий 3 (3-0) 737 0
25 Жулябин Владимир Олегович (karrek) 6 (1-5) 410 -1
26 Воронов Дмитрий Алексеевич (De_Voron) 6 (2-4) 489 -5
27 Чекунков Владимир Семенович 7 (2-5) 384 +6
28 Донченко Максим Юрьевич (don) 4 (0-4) 426 0
29 Скребцов Сергей Васильевич (Serge) 7 (1-6) 355 -6
30 Пахомов Владимир 6 (0-6) 254 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения