Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 500

9 Мая среда 15:00 [ разминка с 14:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

 

В связи с праздником 9 мая клуб ArtTT дарит дополнительное очко в марафоне за участие в турнире.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Зайнуллин Радик Нуруллович (radik-sport) 7 (7-0) 468 +15
2 Комиссаров Валерий Евгеньевич (tenisist) 7 (5-2) 463 -4
3 Швецов Александр Ананьевич (aash57@mail.ru) 7 (6-1) 499 +5
4 Старостин Александр Сергеевич (Errante) 9 (6-3) 429 +14
5 Фэн Шичэнь 8 (6-2) 461 +7
6 Атажанов Нурбек Дадажанович (nurataj71) 12 (6-6) 469 -14
7 Малахов Кирилл Николаевич (Krineey) 9 (6-3) 433 +3
8 Романов Андрей Васильевич (Singarey) 9 (4-5) 438 -3
9 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 9 (5-4) 364 +22
10 Сунцов Артем Александрович (Артем Сунцов) 9 (4-5) 461 -16
11 Глазов Роман Витальевич (Vozalg) 7 (2-5) 424 -15
12 Копосов Виктор Васильевич (Koposov) 7 (3-4) 430 -5
13 Демурчян Гарик Самвелович (Garik17) 11 (7-4) 472 -10
14 Ермилов Алексей Сергеевич (Werewolf) 8 (3-5) 338 +16
15 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) 7 (4-3) 453 -11
16 Толстухин Евгений Анатольевич 8 (1-7) 276 +9
17 Яковлев Андрей Валентинович (Сокол) 9 (6-3) 423 -12
18 Федянин Лев Юрьевич (Lev) 8 (2-6) 346 -16
19 Коссовский (Лев.) Георгий Георгиевич (ГеоргийКл) 9 (4-5) 274 +18
20 Ярый Андрей Николаевич (JAN101166) 8 (2-6) 319 -1
21 Зарудный Дмитрий Николаевич (demetra) 6 (1-5) 234 +5
22 Шепелев Виктор Иванович (vik1967) 6 (0-6) 236 -8

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения