Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 400

8 Мая вторник 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

 

 

Результаты турнира

Группы
Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Чикин Александр Станиславович (Alexander) 6 (6-0) 370 +10
2 Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич 7 (6-1) 363 +6
3 Аккуратов Алексей Владимирович (aaa1alex) 9 (7-2) 315 +11
4 Данилов Евгений Григорьевич (evgenyi) 9 (7-2) 341 -4
5 Созинов Сергей Борисович (sergony) 7 (5-2) 362 0
6 Хургин Владимир Михайлович (amateur) 7 (5-2) 324 +10
7 Кожевников Дмитрий Евгеньевич (kde21) 7 (5-2) 384 -11
8 Перцов Николай Васильевич (Nick_70) 9 (5-4) 272 +7
9 Фалунин Николай Михайлович (FNM) 6 (4-2) 386 -13
10 Мишуков Борис Владимирович (BWM) 8 (4-4) 273 +2
11 Мычко Олег Евгеньевич 4 (3-1) 350 -5
12 Шухман Григорий Аркадьевич (gshuhman) 4 (3-1) 387 -6
13 Малинин Александр Борисович (Sas) 8 (5-3) 270 +5
14 Волгушев Александр Владимирович (sanua.volgushev@yandex.ru) 7 (3-4) 202 +10
15 Новиков Алексей Александрович (Алексей Новиков) 8 (3-5) 190 +6
16 Гурков Анатолий Анатольевич (mangoost) 6 (2-4) 221 +1
17 Чудинов Александр Юрьевич (AlexCh22) 7 (4-3) 271 -5
18 Чернявский Михаил Геннадьевич (ChernyavskiyMG) 8 (4-4) 237 -3
19 Герасимов Юрий Вячеславович (bratgera) 8 (2-6) 132 +12
20 Герасимова Анна Михайловна (flamegame) 7 (2-5) 185 -1
21 Гозева Елена Альбертовна (Fso) 8 (4-4) 242 -4
22 Денисов Максим Геннадьевич (maxdenisov) 7 (1-6) 194 -16
23 Босецкая Татьяна Сергеевна (Ytochkagav) 7 (1-6) 189 -5
24 Басов Владимир Николаевич (Novichok) 9 (1-8) 103 -1
25 Шпилёв Василий Борисович (bazz) 5 (1-4) 139 -2
26 Щенников Александр Геннадьевич (Capricorn) 6 (1-5) 155 -7
27 Чикин Даниил Станиславович (Daniil) 6 (1-5) 87 +3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения