Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 500

7 Мая понедельник 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

Группы
Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Романов Андрей Васильевич (Singarey) 8 (7-1) 423 +15
2 Солдатов Иван Владимирович (Sains) 7 (6-1) 458 +9
3 Праведнов Андрей Викторович (andr1977) 7 (6-1) 495 -1
4 Зотов Борис Владимирович (Boris77777) 10 (7-3) 423 +9
5 Арафа Ахмед Мухаммед Ахмед (Арафа Ахмед) 8 (5-3) 399 +18
6 Горлов Евгений Николаевич (golyi) 8 (6-2) 425 +8
7 Папина Анастасия Игоревна (gageca5) 8 (6-2) 471 +1
8 Петров Александр Константинович (Safari) 7 (4-3) 479 -20
9 Марголин Михаил Игоревич (_Destroit_) 8 (6-2) 475 -3
10 Фролов Александр Анатольевич (alfrol) 8 (3-5) 350 +9
11 Понуровская Анастасия Андреевна (Butterfly) 8 (4-4) 425 -6
12 Жулябин Владимир Олегович (karrek) 6 (3-3) 397 +6
13 Слащев Артем Валерьевич (ttballzzz) 8 (3-5) 390 -3
14 Чернышев Алексей Анатольевич (a2c1) 8 (4-4) 416 -11
15 Гончаренко Владимир Викторович (volodya220470nd@mail.ru) 6 (3-3) 447 -9
16 Киселев Игорь Юрьевич 6 (3-3) 445 -15
17 Орлова Наталья Семёновна (odpaam) 7 (4-3) 348 +6
18 Круглов Александр Валерьевич (Alex_kruglov) 7 (3-4) 358 -3
19 Шведов Олег Викторович (Olegsh55) 8 (3-5) 331 -3
20 Толстухин Евгений Анатольевич 7 (2-5) 274 +3
21 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 6 (1-5) 241 +2
22 Федышин Дмитрий Петрович (dmitry) 6 (2-4) 227 +4
23 Малинин Александр Борисович (Sas) 8 (2-6) 281 -10
24 Думов Павел Сергеевич (paveldumov) 8 (1-7) 168 +2
25 Кошкарев Иван Сергеевич (ivankoshkarev) 6 (1-5) 204 -2
26 Карпенко Григорий Иванович (rusmagistr) 6 (0-6) 168 -2

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения