Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 600

3 Мая четверг 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 и более участников

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

 

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Плотников Константин Михайлович (POL61) 5 (5-0) 536 +21
2 Лобанов Алексей Юрьевич (alix1972) 6 (5-1) 539 +6
3 Масокин Евгений Юрьевич (Masokin) 8 (7-1) 575 +5
4 Харцхаев Чимид Борисович (Chimid) 6 (4-2) 569 0
5 Иванов Виктор Станиславович (flint) 8 (6-2) 567 -1
6 Петров Алексей Петрович (pimple) 6 (3-3) 489 +10
7 Яншаев Алексей Михайлович (Green_beast) 7 (5-2) 538 +3
8 Вакар Сергей Викторович (Vakars1989@mail.ru) 7 (4-3) 535 -3
9 Козлов Александр Юрьевич (Akella) 6 (4-2) 586 -7
10 Смирнов Владимир Александрович (Vladimir85) 6 (3-3) 513 +6
11 Климкин Константин Александрович (KlimKA76) 6 (3-3) 528 +4
12 Антипов Герман Александрович (antipov german) 6 (2-4) 532 -8
13 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 6 (4-2) 511 +8
14 Давыденко Дмитрий Александрович (damid) 6 (3-3) 500 +3
15 Нам Анатолий Владимирович (Namych) 7 (2-5) 518 -8
16 Третьяков Александр Андреевич (biever) 5 (2-3) 541 -9
17 Огай Сергей Борисович (bogas68) 6 (4-2) 524 +3
18 Немашкало Владимир Федорович (vladn56) 6 (3-3) 582 -25
19 Степанов Сергей Анатольевич (shvonder) 6 (3-3) 486 0
20 Горлов Евгений Николаевич (golyi) 6 (2-4) 419 +6
21 Фэн Шичэнь 6 (3-3) 455 +6
22 Демурчян Гарик Самвелович (Garik17) 6 (2-4) 458 -7
23 Февралев Олег Викторович 6 (1-5) 400 -6
24 Иванов Павел Андреевич (Nelt) 5 (1-4) 413 0
25 Жулябин Владимир Олегович (karrek) 6 (4-2) 401 +3
26 Иноземцев Константин Анатольевич (koskos) 8 (5-3) 391 +2
27 Муромец Сергей Станиславович (Russian Bogatyr) 6 (2-4) 364 +5
28 Апарин Юрий Юрьевич (Юрий юрьевич) 6 (2-4) 400 -12
29 Полещук Максим Петрович (penkwin) 5 (2-3) 374 -3
30 Рабин Артур Александрович (NIBAR) 9 (1-8) 308 -3
31 Бардышева Ирина Владимировна (Bardysheva) 7 (3-4) 263 +5
32 Федышин Дмитрий Петрович (dmitry) 6 (1-5) 228 -1
33 Ткачев Александр Владимирович 5 (2-3) 303 -5
34 Гавря Надежда Егоровна (gavrya) 5 (0-5) 71 0
35 Ермаков Артём Игоревич (ERmaklayy) 5 (5-0) 634 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения