Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 500

30 Апр понедельник 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Атажанов Нурбек Дадажанович (nurataj71) 6 (6-0) 450 +19
2 Перминов Василий Леонидович (vlperminov) 6 (5-1) 464 +6
3 Петров Александр Константинович (Safari) 8 (7-1) 466 +8
4 Демурчян Гарик Самвелович (Garik17) 7 (4-3) 465 -6
5 Радченко Александр Андреевич (Реджинальд) 7 (5-2) 436 +6
6 Цуникова Наталья Сергеевна (Cake batut) 9 (6-3) 448 -5
7 Апарин Юрий Юрьевич (Юрий юрьевич) 8 (5-3) 394 +6
8 Новиков Иван Вячеславович (Ivan1985) 9 (4-5) 412 -4
9 Власов Алексей Николаевич (skay) 8 (4-4) 367 +12
10 Жулябин Владимир Олегович (karrek) 6 (4-2) 374 +19
11 Фоломеев Роман Владимирович (ShadyRoman) 7 (2-5) 464 -29
12 Гулов Артем Петрович (kiprian) 7 (3-4) 407 -13
13 Свалов Артемий Александрович (Fand) 8 (5-3) 471 -15
14 Яковлев Андрей Валентинович (Сокол) 8 (4-4) 419 -10
15 Кобзев Олег Олегович (Dino) 8 (3-5) 395 -12
16 Толстухин Евгений Анатольевич 7 (1-6) 254 +9
17 Арафа Ахмед Мухаммед Ахмед (Арафа Ахмед) 8 (6-2) 375 +18
18 Богданов Дмитрий Юрьевич (Artem) 7 (2-5) 365 -11
19 Наконечный Владимир Александрович (novan1509) 8 (4-4) 310 +14
20 Рабин Артур Александрович (NIBAR) 7 (3-4) 287 +21
21 Бургасов Артем Юрьевич (art99rus) 6 (2-4) 379 -5
22 Кузьмин Сергей Викторович (Sergey12) 7 (2-5) 351 -14
23 Кабачков Александр Александрович (Drou87) 6 (0-6) 218 0
24 Копосов Виктор Васильевич (Koposov) 5 (2-3) 451 -15
25 Кошкарев Иван Сергеевич (ivankoshkarev) 5 (0-5) 204 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения