Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 600

22 Апр воскресенье 12:00 [ разминка с 11:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 800 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 500 руб.

3 место - 350 руб.

Результаты турнира

Группы
финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Фомин Константин Владимирович (Phomin666) 7 (7-0) 519 +18
2 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin) 7 (5-2) 502 +19
3 Суслов Андрей Николаевич (джейк) 9 (7-2) 527 +14
4 Моспанов Илья Владимирович (Pyatach_OK) 10 (7-3) 533 0
5 Матвеев Игорь Игоревич (i-matveev1991) 6 (4-2) 558 -1
6 Дулатов Марат Ринатович (Марат) 6 (3-3) 588 -21
7 Потапков Андрей Викторович (Mriks) 8 (6-2) 547 -2
8 Смирнов Владимир Александрович (Vladimir85) 8 (4-4) 512 -1
9 Большов Николай Александрович (Большов Ник.) 7 (4-3) 468 +8
10 Ливеров Владимир Ильич (vladimir) 7 (4-3) 493 +1
11 Головлев Игорь Валентинович (головлев) 8 (2-6) 476 -9
12 Чавриков Анатолий Михайлович (cot) 8 (5-3) 554 -14
13 Давыденко Дмитрий Александрович (damid) 8 (5-3) 511 -4
14 Бычков Станислав Витальевич (koreanmart) 9 (5-4) 481 +7
15 Корх Андрей Алексеевич (akorkh) 9 (4-5) 449 +4
16 Микадзе Константин Александрович (costa) 7 (2-5) 515 -21
17 Атажанов Нурбек Дадажанович (nurataj71) 7 (3-4) 455 -5
18 Исаев Александр Сергеевич (ist) 9 (2-7) 383 -8
19 Кадлубиский Артемий Евгеньевич (ArtemK) 8 (3-5) 330 +18
20 Пономарев Сергей Валентинович (Serjio) 7 (1-6) 358 -2
21 Евстифеева Юлия Сергеевна (EVSтифеева) 6 (0-6) 231 0
22 Курилович Ярослав Алексеевич (Ярик) 5 (0-5) 257 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения