Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

18 Апр среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1000 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 600 руб.

3 место - 400 руб.

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Чеклин Михаил Вячеславович (taison_67@mail.ru) 5 (5-0) 741 +9
2 Пищук Дмитрий Олегович (dimapish90) 5 (4-1) 739 +1
3 Парсегов Григорий 6 (5-1) 726 0
4 Толстиков Максим Дмитриевич (max_delete) 6 (4-2) 629 +13
5 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 6 (4-2) 649 +8
6 Каплан Станислав Феликсович (Bombik) 4 (3-1) 735 -3
7 Моклозян Саркис Есаинович (sarks) 5 (3-2) 685 -5
8 Топорков Артур Юрьевич (Toporkov_A) 5 (3-2) 655 0
9 Кример Игорь Львович (Lesnik) 6 (4-2) 578 +2
10 Ермаков Артём Игоревич (ERmaklayy) 5 (3-2) 648 -7
11 Слащилин Алексей Евгеньевич (alex.slashilin) 6 (3-3) 619 -5
12 Иванова Наталья Вячеславовна (НатальяG) 5 (3-2) 576 +1
13 Матвеев Игорь Игоревич (i-matveev1991) 6 (4-2) 540 +18
14 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 6 (3-3) 548 +7
15 Вакар Сергей Викторович (Vakars1989@mail.ru) 6 (3-3) 507 +13
16 Хейн Латт Хтун (Ko Hein) 6 (2-4) 539 -2
17 Чернышенко Андрей Викторович (Morfey) 6 (4-2) 548 -4
18 Степанов Сергей Анатольевич (shvonder) 5 (2-3) 486 -1
19 Скиба Владимир Николаевич (Skiba-vn) 5 (2-3) 513 -1
20 Павлова Оксана Анатольевна 4 (2-2) 550 -10
21 Балданов Валерий Витальевич 5 (2-3) 455 +8
22 Нарницкий Александр Олегович (narnitsky) 6 (2-4) 462 +2
23 Апарин Юрий Юрьевич (Юрий юрьевич) 7 (3-4) 419 +8
24 Журавлев Павел Андреевич (zhurspb) 4 (1-3) 600 -13
25 Сафонов Владимир Сергеевич (Safist) 5 (3-2) 559 -17
26 Гущин Сергей Михайлович (Mario) 5 (2-3) 453 -1
27 Иванов Павел Андреевич (Nelt) 7 (4-3) 403 +16
28 Понуровская Анастасия Андреевна (Butterfly) 7 (3-4) 438 -5
29 Петракова Мария Александровна (pemaal) 6 (3-3) 451 -1
30 Шайморденов Тимур 7 (3-4) 441 -5
31 Шухман Григорий Аркадьевич (gshuhman) 6 (2-4) 388 -1
32 Мальцев Роман Анатольевич (Suzdal) 3 (0-3) 451 -10
33 Семенов Олег Викторович (ttfan) 5 (3-2) 390 -7
34 Алматов Рустам Тургунович (Рустам) 6 (3-3) 201 +10
35 Карпенко Григорий Иванович (rusmagistr) 6 (2-4) 192 -3
36 Мануйлов Дмитрий Васильевич (DmitryMan) 4 (0-4) 277 -7
37 Стрежнев Виктор Игоривич (89257343385) 4 (1-3) 94 +2
38 Кулиш Оксана Викторовна (OKS) 5 (0-5) 50 -2

Обсуждение турнира

524
Сообщений: 3
На сайте: 2 года
18 Апр 17:19

Вместо Хасанова Артёма прошу записать Шайморденова Тимура

560
Сообщений: 2
На сайте: 1 год
18 Апр 17:28

С Ивановой Наталья будет ещё 1 человек (Новый), прошу записать Павлова Оксана.