Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 400

17 Апр вторник 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Чикин Александр Станиславович (Alexander) 5 (5-0) 350 +20
2 Агишев Александр Викторович (4325962) 5 (4-1) 382 +1
3 Горовой Алексей Алишерович (semen) 6 (5-1) 364 +15
4 Мейснер Евгений Вячеславович (Meysner) 6 (4-2) 368 -2
5 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 7 (5-2) 388 -4
6 Геновский Алексей Юрьевич (alexey12) 7 (4-3) 376 -4
7 Меньшиков Андрей Игоревич (andreu1) 7 (5-2) 351 +1
8 Фролов Александр Анатольевич (alfrol) 7 (3-4) 368 -21
9 Созинов Сергей Борисович (sergony) 6 (4-2) 356 0
10 Погребинский Антон Семенович (Anton P) 6 (3-3) 290 +7
11 Аккуратов Алексей Владимирович (aaa1alex) 6 (3-3) 314 +1
12 Коссовский (Лев.) Георгий Георгиевич (ГеоргийКл) 5 (3-2) 263 +18
13 Малинин Александр Борисович (Sas) 6 (4-2) 284 +15
14 Шведов Олег Викторович (Olegsh55) 6 (3-3) 347 -13
15 Бардышева Ирина Владимировна (Bardysheva) 6 (2-4) 265 -2
16 Магомедов Низам Салманович (Greener) 5 (2-3) 293 -7
17 Проскуркин Евгений Игоревич (eugene.proskurkin) 6 (4-2) 291 +7
18 Ульянов Сергей Владимирович (2ser) 8 (5-3) 275 +3
19 Козлов Андрей Владимирович (phantom-tv) 6 (3-3) 245 +7
20 Захаров Сергей Николаевич (захаровсн) 6 (2-4) 259 -5
21 Капбатут Петр Валерьянович (Peter1) 6 (3-3) 329 -13
22 Чернявский Михаил Геннадьевич (ChernyavskiyMG) 7 (3-4) 207 +1
23 Огольцов Артем Александрович (Aero0) 6 (2-4) 169 +6
24 Помыткин Евгений Иванович (lotik) 4 (1-3) 251 0
25 Экажев Руслан Алиханович (3410) 5 (3-2) 290 -7
26 Коротаев Владимир Александрович (формовщик) 6 (3-3) 226 +3
27 Якубышин Владимир Викторович (nebrituy) 6 (3-3) 178 +9
28 Горовая Ольга Алексеевна (Olenenok) 7 (3-4) 220 -3
29 Чудинов Александр Юрьевич (AlexCh22) 5 (2-3) 270 -7
30 Исаева Галина Анатольевна (supergaly) 5 (1-4) 247 -8
31 Гурков Анатолий Анатольевич (mangoost) 5 (2-3) 222 -2
32 Федышин Дмитрий Петрович (dmitry) 5 (0-5) 230 -14
33 Карпенко Григорий Иванович (rusmagistr) 5 (3-2) 190 +3
34 Денисов Максим Геннадьевич (maxdenisov) 6 (3-3) 187 -3
35 Шпилёв Василий Борисович (bazz) 5 (2-3) 123 +2
36 Чикин Даниил Станиславович (Daniil) 5 (1-4) 86 +1
37 Воронова Дарина Михайловна (VDM) 6 (0-6) 78 -6

Обсуждение турнира

375
Сообщений: 2
На сайте: 3 месяца
16 Апр 20:56

Зарегистрируйте еще на турнир Горовую Ольгу. Спасибо