Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 400

15 Апр воскресенье 20:00 [ разминка с 19:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

Группы
Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Капбатут Петр Валерьянович (Peter1) 8 (8-0) 306 +24
2 Иноземцев Константин Анатольевич (koskos) 7 (6-1) 383 -7
3 Фалунин Николай Михайлович (FNM) 9 (8-1) 381 -2
4 Китаев Александр Анатольевич (nettworker) 10 (7-3) 306 +5
5 Дубинчук Сергей Васильевич (svd28) 9 (7-2) 330 +7
6 Наконечный Владимир Александрович (novan1509) 9 (6-3) 323 -3
7 Толстухин Евгений Анатольевич 9 (6-3) 227 +29
8 Ващейкин Иван Игоревич (Ващейкин Иван) 9 (5-4) 284 -3
9 Астафьев Игорь Валерьевич (mammoth) 8 (6-2) 357 -8
10 Хургин Владимир Михайлович (amateur) 8 (5-3) 341 -11
11 Туматов Замир Абдуламитович (tumatovz@mail.ru) 9 (5-4) 300 -5
12 Кошкарев Иван Сергеевич (ivankoshkarev) 9 (2-7) 209 +1
13 Перцов Николай Васильевич (Nick_70) 8 (5-3) 255 +10
14 Грозовский Тимур (Timur) 8 (3-5) 217 0
15 хаперский юрий николаевич (yurnik) 7 (2-5) 215 +1
16 Мартынов Константин Борисович (ZuzeXXX) 7 (2-5) 283 -14
17 Зарудный Дмитрий Николаевич (demetra) 7 (4-3) 246 +2
18 Возненко Алексей Николаевич (Avoznenko) 7 (3-4) 244 -9
19 Нурбекова Надима Самадовна 7 (4-3) 250 -5
20 Смаглюков Владислав Юрьевич (joeytribiani1) 8 (2-6) 148 +13
21 Бикмаметов Юнир Шамильевич (Yunir71) 8 (3-5) 160 +13
22 Босецкая Татьяна Сергеевна (Ytochkagav) 8 (3-5) 162 +7
23 Сидоренко Ольга Львовна (__ryazhenka__) 7 (2-5) 179 0
24 Бут Михаил Евгеньевич (79261467544) 8 (1-7) 152 -4
25 Карпенко Григорий Иванович (rusmagistr) 7 (2-5) 188 +6
26 Белоносова Нина Анатольевна (Ninel) 7 (2-5) 201 -10
27 Мурзин Сергей Александрович (mongoose) 7 (1-6) 160 +1
28 Гавшин Максим Николаевич (Gavshin Max) 7 (1-6) 290 -38

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения