Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 400

8 Апр воскресенье 20:00 [ разминка с 19:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

Группы
Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Фалунин Николай Михайлович (FNM) 6 (6-0) 376 +16
2 Ермилов Алексей Сергеевич (Werewolf) 7 (6-1) 366 +1
3 Раимов Ринат Рамилевич (raiman44) 7 (6-1) 385 +5
4 Аветисов Руслан Александрович (ruslanavet) 8 (6-2) 337 +8
5 Трегуб Александр Игоревич (programmer1c) 8 (6-2) 353 +3
6 Сморчков Владимир Викторович (сморчков) 8 (4-4) 324 -10
7 Капбатут Петр Валерьянович (Peter1) 7 (5-2) 258 +26
8 юртайкин владимир николаевич (yurta) 8 (4-4) 316 -3
9 Ковалев Михаил Владимирович (karlos_on) 9 (7-2) 331 +4
10 Возненко Алексей Николаевич (Avoznenko) 8 (3-5) 235 +13
11 Иноземцев Константин Анатольевич (koskos) 8 (4-4) 390 -24
12 Гавенко Егор Сергеевич (Вернувшийся) 7 (5-2) 363 -11
13 Ващейкин Иван Игоревич (Ващейкин Иван) 7 (4-3) 262 +16
14 Каргин Евгений Яковлевич (mariankk) 7 (3-4) 282 -2
15 Грозовский Тимур (Timur) 7 (1-6) 220 -4
16 Проскуркин Евгений Игоревич (eugene.proskurkin) 6 (3-3) 291 0
17 Ярый Андрей Николаевич (JAN101166) 7 (4-3) 290 +16
18 Кузьмин Сергей Викторович (Sergey12) 8 (4-4) 374 -24
19 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 8 (3-5) 257 +1
20 Перцов Николай Васильевич (Nick_70) 8 (4-4) 248 +11
21 Дубинчук Сергей Васильевич (svd28) 9 (4-5) 343 -26
22 Ульянов Сергей Владимирович (2ser) 8 (1-7) 286 -11
23 Рыжов Петр Юрьевич (PetrR) 6 (1-5) 316 -20
24 Емельянов Ярослав Владимирович (yaremel) 4 (1-3) 316 -4
25 Мишуков Борис Владимирович (BWM) 7 (3-4) 248 +5
26 Богатова Любовь Анатольевна (bogatovala) 7 (3-4) 222 +4
27 Лебедев Сергей Валерьевич (sergl) 7 (1-6) 251 -8
28 Толстухин Евгений Анатольевич 6 (2-4) 222 +5
29 Смаглюков Владислав Юрьевич (joeytribiani1) 5 (1-4) 138 +10

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения