Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Турнир на разряды "Детская лига"

8 Апр воскресенье 09:00 [ разминка с 08:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Турнир по настольному теннису среди детей «Детская лига»

Положение

  1. Цели и задачи

- популяризация настольного тенниса у детей детских клубов, кружков, секций и других любительских объединений и т.д.

- повышение уровня мастерства спортсменов и выполнение спортивных разрядов.

- формирование здорового образа жизни, привлечение детей к спорту.

 

  1. Сроки и место проведения

2.1.             Соревнования проводятся:

8, 22 апреля 2018 года

6, 20 мая 2018 года

 

в г. Москве, по адресу: 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, к.11, территория комплекса НИИДАР (станция метро Преображенская площадь).

- Регистрация участников в 8.30.

- Жеребьевка в 8.50.

- Начало соревнований в 9.00

 

  1. Организаторы и проводящие организации

3.1.            Общее руководство организацией  соревнований осуществляет клуб настольного тенниса «artTT» и Ассоциация настольного тенниса (TTFA).

Непосредственно проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований Осипов Дмитрий.

 

  1. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

4.1.             К участию в соревнованиях допускаются дети (рейтингом от 0 до 250)!

4.2.            Число спортсменов от каждой спортивной организации не ограничено.

4.3.            Процедуру допуска и исключения для участия спортсменов в соревнованиях осуществляет комиссия, созданная Оргкомитетом.

 

  1. Система и программа проведения:

5.1.           Соревнования проводятся личные в несколько этапов, по рейтингу  TTFA, Спортсмены распределяются на группы:

 

1 группа – рейтинг от 0-100 (дети) 

2 группа – рейтинг от 101-250 (дети)

 

Все участники делятся на классы по возрасту и разряду. Старший возраст (юноши и девушки 2005 г.р. и старше) с низким рейтингом не может принять участие в младшем возрасте (мальчики и девочки 2006 г.р. и моложе), а младший возраст может играть в старшем возрасте.

5.2.            Соревнования проводятся на начальном этапе – предварительные игры в подгруппах, финальная часть соревнований с определением всех мест (первый и второй финал).

5.3.            Инвентарь и форма участников должны соответствовать правилам соревнований. В случае спорного вопроса при выборе мяча, предпочтение отдается пластиковому мячу.

5.4.            Система проведения игр определятся по приезду всех участников.

 

  1. Награждение. 

6.1.        Победители награждаются подарками, дипломами и медалями, призёры (2 и 3 места) награждаются подарками, дипломами и медалями соответствующих степеней, а также присваиваются спортивные разряды. Все результаты идут в рейтинг: TTFA.

 

  1. Предварительная регистрация:

7.1.        Предварительно зарегистрироваться для участия в турнире, а также уточнить процедуру допуска можно у координатора соревнований – Гамаюнова Юрия Викторовича (контактный телефон 8-968-934-47-59) или по электронной почте: gamayunov.62@mail.ru либо на сайте: www.ttfa.ru.

 

  1. Финансирование, условия приема.

8.1.        Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций.

8.2.        Финансирование турнира осуществляется за счет добровольных регистрационных взносов, включающих в себя плату за аренду столов, взнос в фонд любительской лиги и взнос в призовой фонд.  

 

  1. Обеспечение безопасности участников и зрителей

9.1.        Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.

9.2.        Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613 Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

 

 

Настоящее положение является официальным приглашением на соревнования

 

 

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Мех Егор Андреевич 7 (7-0) 168 +11
2 Степанов Андрей Владимирович (andryushka.stepanov.2018@mail.ru) 8 (7-1) 217 -6
3 Гайфулин Тимур Ринатович (TimurG09) 8 (7-1) 130 +7
4 Максименко Арсений Васильевич 9 (6-3) 102 +6
5 Мороз Юлия Дмитриевна (juliya_moroz@mail.ru) 10 (7-3) 67 +19
6 Родивилов Артём Александрович (Artemrodivilov) 8 (5-3) 94 +4
7 Измайлов Дмитрий Сергеевич (Дмитрий) 10 (6-4) 63 +5
8 Сёмина Дарья Олеговна (DariaSemina) 8 (4-4) 94 -7
9 Кондратьева Софья Ильинична (SoniK_73) 8 (5-3) 75 +7
10 Коняшкин Сергей 8 (4-4) 75 0
11 Иванов Николай Александрович (nikola2005) 8 (5-3) 41 +13
12 Муньос Дмитрий Юрьевич 9 (3-6) 54 -6
13 Штаба Александр Геннадьевич (Sasha-shtaba) 9 (5-4) 87 -6
14 Юницкая Мария Игоревна (MashaY) 9 (4-5) 41 0
15 Перекрест Артём Андреевич (Luckyman) 9 (4-5) 40 +5
16 Юдин Егор Алексеевич 9 (2-7) 30 -8
17 Бронникова Татьяна Васильевна 9 (4-5) 8 +5
18 Шеяфетдинов Григорий Саитович (Григ) 8 (2-6) 17 -5
19 Дулов Сергей Владимирович 7 (1-6) 20 -11
20 Белов Всеволод Олегович 7 (0-7) 25 -21
21 Рыжов Никита Михайлович 8 (0-8) -17 -11

Обсуждение турнира

Сообщений: 361
На сайте: 3 года
4 Апр 22:48

КСЦ Печатники

1. Гущина Дарья

2. Картавцев Михаил

3. Коняшкин Сергей

4. Щербаченко Кристина

5. Муньос Дмитрий

6. Чубаров Максим

7. Бобылев Кирилл

8. Сорокина Екатерина