Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Итоговый турнир Лиги 300

24 Мар суббота 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Регистрация на итоговый турнир Лиги-300 Зимнего марафона. В данной теме игроки основного состава должны подтвердить свое участие.

 

Призовой фонд турнира:

1 МЕСТО - 3.000 РУБЛЕЙ   

2 МЕСТО - 2.000 РУБЛЕЙ (СЕРТИФИКАТ НА УСЛУГИ КЛУБА)     

3 МЕСТО - 1.000 РУБЛЕЙ (СЕРТИФИКАТ НА УСЛУГИ КЛУБА)

 

Результаты турнира

Группы
Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Ермилов Алексей Сергеевич (Werewolf) 6 (6-0) 353 +6
2 Намлеев Кирилл Вадимович (h1go) 7 (4-3) 315 0
3 Коссовский (Лев.) Георгий Георгиевич (ГеоргийКл) 10 (8-2) 226 +51
4 Аниканов Петр Васильевич (petr55) 7 (5-2) 327 -10
5 Шведов Олег Викторович (Olegsh55) 8 (6-2) 328 -1
6 Комаров Михаил Александрович (Mickey_T) 7 (4-3) 333 -15
7 Перцов Николай Васильевич (Nick_70) 9 (5-4) 266 -4
8 Мишуков Борис Владимирович (BWM) 9 (4-5) 255 -10
9 Крушняк Александр Евгеньевич (Gin2016) 9 (7-2) 264 +13
10 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 8 (4-4) 228 +14
11 Каргин Евгений Яковлевич (mariankk) 8 (4-4) 277 -6
12 Коротаев Владимир Александрович (формовщик) 8 (2-6) 235 -11
13 Волгушев Александр Владимирович (sanua.volgushev@yandex.ru) 8 (4-4) 218 +5
14 Воронин Александр Леонидович (aveval99) 7 (3-4) 260 -7
15 Печерский Андрей Владимирович (Tancor) 6 (2-4) 148 +6
16 Проскуркин Евгений Игоревич (eugene.proskurkin) 6 (3-3) 297 -9
17 Павленко Евгений Сергеевич (JanE) 6 (2-4) 202 -8
18 Мартынов Константин Борисович (ZuzeXXX) 6 (6-0) 277 +15
19 Соколова Екатерина Леонидовна 8 (2-6) 156 +9
20 Аккуратов Алексей Владимирович (aaa1alex) 5 (5-0) 300 +11
21 Сергеевич Игорь Александрович (Игорь71) 7 (2-5) 220 +1
22 Богатова Любовь Анатольевна (bogatovala) 6 (1-5) 241 -16
23 Демин Виктор Борисович (Victor57) 5 (0-5) 195 -13
24 Петропавловский Сергей Георгиевич (подкорытов) 4 (0-4) 67 -1
25 Экажев Руслан Алиханович (3410) 6 (2-4) 277 -16
26 Богатов Алексей Алексеевич (lesha) 6 (0-6) 148 -5

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения