Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Лига 400

11 Мар воскресенье 20:00 [ разминка с 19:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Михайлов Игорь Валерьевич (garri) 6 (6-0) 400 +9
2 Фалунин Николай Михайлович (FNM) 6 (5-1) 384 +7
3 Жуков Григорий Сергеевич (Grigoriy) 8 (6-2) 375 +2
4 Жуков Сергей Викторович (156329@mail.ru) 9 (6-3) 342 +13
5 Гавенко Егор Сергеевич (Вернувшийся) 7 (5-2) 399 -4
6 Рождественский Юрий Борисович (lsrep) 9 (6-3) 347 +6
7 Ермилов Алексей Сергеевич (Werewolf) 6 (4-2) 383 -7
8 Рыжов Петр Юрьевич (PetrR) 7 (4-3) 337 +1
9 Аветисов Руслан Александрович (ruslanavet) 8 (5-3) 345 -9
10 Коротаев Владимир Александрович (формовщик) 7 (2-5) 224 +19
11 Астафьев Игорь Валерьевич (mammoth) 5 (3-2) 366 -4
12 Чередниченко Родион Олегович (rodion2508) 6 (4-2) 312 +7
13 Малинин Александр Борисович (Sas) 7 (3-4) 283 +7
14 Каргин Евгений Яковлевич (mariankk) 6 (2-4) 301 -8
15 Ларшин Андрей Юрьевич (Профессор) 6 (3-3) 379 -16
16 Проскуркин Евгений Игоревич (eugene.proskurkin) 6 (3-3) 314 -9
17 Перцов Николай Васильевич (Nick_70) 7 (3-4) 265 0
18 Алиев Акшин Фургатович (Андрей 73) 6 (1-5) 234 -1
19 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 6 (1-5) 242 -1
20 Мартынов Константин Борисович (ZuzeXXX) 6 (3-3) 274 +8
21 Дубинчук Сергей Васильевич (svd28) 7 (4-3) 314 -11
22 Морозов Александр Евгеньевич (6AP6APblCKA) 7 (1-6) 240 -3
23 Грозовский Тимур (Timur) 7 (1-6) 236 -5
24 Малышева Ирина Анатольевна (msister) 7 (0-7) 201 -4

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения