Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08


МетроСаларьево

Саларьево, 2-я Новая, 14


с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Лига 300

3 Мар суббота 11:00 [ разминка с 10:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до полуночи.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

 

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Кузнецов Юрий Александрович (SmithSeven) 7 (6-1) 194 +28
2 Николаев Роман Вячеславович (РоманН) 7 (6-1) 275 +3
3 Воронин Александр Леонидович (aveval99) 7 (6-1) 250 +10
4 Иванов Вадим Альбертович (чирк) 8 (6-2) 230 +15
5 Коссовский (Лев.) Георгий Георгиевич (ГеоргийКл) 7 (3-4) 221 +2
6 АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (andreev-life) 7 (4-3) 288 -16
7 Бухтияров Иван Александрович (Qwerty2004) 6 (4-2) 227 0
8 Плужникова Ольга Игоревна (89636679119) 6 (4-2) 224 +3
9 Малащенко Андрей Николаевич (malax) 7 (3-4) 206 -4
10 Павленко Евгений Сергеевич (JanE) 8 (4-4) 196 +3
11 Татар Вадим Артурович (Respektus) 7 (3-4) 207 -1
12 Федышин Дмитрий Петрович (dmitry) 4 (2-2) 229 -3
13 Бандуков Александр Викторович (AlexAlex62) 7 (4-3) 232 -8
14 Матюнин Дмитрий Владимирович (Tarzan) 7 (1-6) 117 +6
15 Возный Дмитрий Николаевич (DmitriyVozniy) 7 (1-6) 174 -8
16 Герасимова Анна Михайловна (flamegame) 5 (2-3) 184 +2
17 Боркут Константин Васильевич (kvb-tt) 7 (4-3) 177 +2
18 Коротаев Владимир Александрович (формовщик) 7 (3-4) 245 -13
19 Гуревич Евгения Леонидовна (Ganegur) 7 (4-3) 210 -8
20 Стрежнев Виктор Игоревич 6 (1-5) 78 +11
21 Якубышин Владимир Викторович (nebrituy) 7 (3-4) 198 -19
22 Богатов Алексей Алексеевич (lesha) 7 (0-7) 162 -12
23 Шумов Олег Юрьевич (Juno) 7 (7-0) 306 +6
24 Иванов Николай Александрович (nikola2005) 7 (0-7) 36 0

Обсуждение турнира

202
Сообщений: 46
На сайте: 4 года
1 Мар 20:57

Регистрация:
Иванов Вадим Альбертович